Новости - страница 7

Новости

IFC 2017 AWARDS. Успешный старт 23.06.17

В июне 2016 года ООО “Астрея” стала эксклюзивным дистрибьютором продукции фармацевтического концерна IFC (Испания). Теперь в России с “Астрея”: уникальная линия Heliocare для фотоиммунной защиты; инновационные омолаживающие и отбеливающие препараты линии Neoretin, которые контролируют все стадии производства меланина; средства Biretix – безопасная и эффективная терапия акне; Endocare и CellPro – мощные системы дермальной регенерации. Все линии содержат уникальные запатентованные комплексы, большинство из которых собственные (SCA, IFC® CAF, RetinSphere®, Fernblock®).


В июне этого года прошла очередная встреча дистрибьюторов концерна – IFC International Partnership Meeting 2017. Российский дистрибьютор “Астрея” получил награду по результатам работы за год в номинации «Best Launch Activity Award».


На этот раз представители 80 стран, где представлена продукция фармконцерна IFC, собрались в Кордобе (Испания). Здесь было организовано интереснейшее мероприятие, в процессе которого все дистрибьюторы могли не только усовершенствовать свои знания о продукции и новинках концерна, но и познакомиться друг с другом, делясь бесценным опытом. Безусловным лидером продаж во многих странах мира является линия средств Heliocare на основе собственного запатентованного комплекса Fernblock® (уникальная комбинация препаратов для внешней и внутренней фотоиммунозащиты, эффективность которых подтверждена многочисленными клиническими исследованиями). Дерматологи разных стран выбирают именно эти средства с подтвержденной безопасностью и эффективностью, применяя их в течение всего года после проведения агрессивных дерматологических процедур для предотвращения гиперпигментации, рекомендуя пациентам для защиты от UVA-, UVB-, IR-излучения и видимого света. БАДы Heliocare + наружные препараты Heliocare 360 обеспечивают 4 уровня защиты (антиоксидантная, иммунологическая, восстановление и защита ДНК, предотвращение старения).


Компания “Астрея” приглашает Вас на бесплатные обучающие семинары по продукции IFC. В этот день действует скидка 10% на все средства фармконцерна.


Майские мероприятия ООО "Астрея" 31.05.17
23–25 мая 2017 года ведущие специалисты ООО "Астрея" и ООО "Верена" приняли участие в Санкт-Петербургском конгрессе по косметологии и эстетической медицине "Невские берега".

23 мая в рамках Деловой программы конгресса с докладом выступила Кондратьева Ю.В., врач-дерматовенеролог, физиотерапевт, эксперт-методист по профессиональной косметике ООО "Астрея".

Тема доклада: “Фотоиммунозащита – актуальный аспект в решении дерматологических и эстетических задач на примере химических пилингов DERMATIME (Испания) и препаратов HELIOCARE (IFC, Испания)”.

29 и 30 мая ООО "Астрея" приняла участие в сателлитной программе в рамках диссекционного курса «От фундаментальной анатомии к эстетической коррекции лица. Ботулинотерапия, инъекционная контурная пластика, нитевые технологии», организованного Skin Technology для косметологов в Казани.

30 мая состоялось выступление Троценко Т.В., врача-дерматолога, косметолога, ведущего эксперта-методиста по профессиональной косметике ООО "Астрея". Тема доклада: "Тактика ведения пациентов с мелазмой в летний период. Необходимость фотоиммунозащиты после агрессивных эстетических и дерматологических процедур".

Новые мезопрепараты Institute BCN (Испания) 16.05.17

Новые мезопрепараты Institute BCN (Испания) уже в продаже!

Tensis-Peptides BCN – Лосьон-коктейль для укрепления и лифтинга кожи;

Revita-Ha BCN – Полиревитализирующий лосьон-коктейль;

Taurine BCN – Лосьон таурин


Обратите внимание на изменения в описаниях Hyaluronidase 1500 UI и Лосьона-коктейля BCN Scalp.


Полный список препаратов можно посмотреть здесь.


Все препараты прошли обязательную сертификацию.


ООО «Астрея» на INTERCHARM professional Москва 2017 24.04.17

ООО «Астрея» приняла участие в международной специализированной выставке INTERCHARM professional Москва (20–22 апреля 2017 года).


Особый интерес у гостей компании «Астрея» вызвали мастер-классы по всесезонным (летним) пилингам Dermatime (Испания). Уже давно ни для кого не секрет, что миндальная, феруловая и молочная кислоты допустимы к использованию в весенне-летний период. При соблюдении протоколов и правильном применении солнцезащитных средств «летние» химические пилинги не вызывают побочных эффектов. Регулярные космецевтические пилинг-уходы набирают популярность, клинические испытания доказывают их эффективность и безопасность.


Линия Heliocare с уникальным запатентованным комплексом Fernblock® (фармацевтический концерн IFC, Испания) обеспечивает безопасность во время и после агрессивных процедур, проводимых в период высокой солнечной активности, а также защиту кожи лица и тела летом. Препараты Heliocare меняют представление о солнцезащитных средствах. Они обеспечивают 4 уровня защиты: антиоксидантная, ежедневная полная фотоиммунозащита от всех видов излучения (UVB, UVA, IR-A, видимый свет), восстановление и защита ДНК, предотвращение признаков фото- и хроностарения.


Долгожданные пищевые добавки концерна IFC: Iraltone (для укрепления волос и ногтей), Heliocare Ultra-D (антиоксидантный комплекс и дополнительная фотоиммунозащита), Heliocare Purewhite Radiance MAX 240 (белизна и сияние кожи) помогут поддержать красоту и здоровье.


Швейцарская марка Evenswiss уже приобрела постоянных поклонников. Препараты с запатентованным пептидным комплексом Dermatopoietin® действуют быстро и эффективно. Результаты очевидны уже через 5–10 дней. Среди стандартного набора препаратов для лица, тела и зоны декольте посетители выставки отметили комплекс от выпадения волос. Эту распространенную проблему с помощью сыворотки и шампуня Evenswiss можно решить быстро, значительно улучшив качество жизни.


Абсолютная новинка – домашний пилинг Neoretin (IFC, Испания) был интересен как специалистам, так и другим посетителям выставки.


Марка Keenwell (Испания), известная на российском рынке почти 20 лет, не перестает удивлять профессионалов своими инновационными разработками. Салонная система персонифицированного SPA-ухода Modeling для моделирования и коррекции фигуры поражала воображение специалистов по эстетике тела. Эффект заметен уже после первой процедуры.


Компания «Астрея» приглашает профессионалов на обучающие семинары и мастер-классы (химические пилинги, космецевтика, эстетика лица и тела).


INTERCHARM professional весна 2017 19.04.17

С 20 по 22 апреля 2017 года офис ООО "Астрея" закрыт. Заказы по Москве доставляются в обычном режиме.


Ждем Вас на выставке INTERCHARM professional в Крокус Экспо, стенд 15 D10.


Вас ждет много интересного – невероятное количество новинок, мастер-классы от специалистов компании.

Каждый, сделавший покупку на стенде, получит шанс выиграть одно из великолепных средств.

Розыгрыши будут проходить первые два дня работы выставки.


Ознакомьтесь с расписанием мастер-классов на нашем стенде и приходите к нам!


Интерлейкин-1 альфа в процессах регенерации кожи. Радиоэфир 03.04.17 Прямой эфир с компаниями «Астрея» и «Скин Технолоджи» на радиостанции Mediametrics в программе «Anti-age медицина».

В программе участвует – Игорь Анатольевич Помыткин, кандидат химических наук, разработчик и обладатель патента на синтезированный комплекс Dermatopoietin® (Интерлейкин-1α + Гексадельтин) – уникальной основы швейцарской сигнальной космецевтики Evenswiss, главный научный консультант United Cosmeceuticals (Швейцария).

Тема – Интерлейкин-1 альфа в процессах регенерации кожи: возможности использования в клинической практике.

Присоединяйтесь к эфиру 11 апреля в 11:00 –

https://radio.mediametrics.ru/timetable/

Химические пилинги Dermatime в летний период и фотоиммунозащита 27.03.17 Преподаватели ООО "Астрея" Татьяна Троценко и Наталья Бондарева вновь продемонстрировали высокий уровень проведения обучающих семинаров по химическим пилингам!

Организованный 24 марта в Санкт-Петербурге совместно с компанией HSR (модератор мероприятия – Ольга Левицкая, врач-дерматолог, тренер компании HSR), семинар "Химические пилинги Dermatime в летний период и фотоиммунозащита" прошел исключительно успешно, судя по отзывам участников семинара.

ООО "Астрея" благодарит гостей семинара за теплые отзывы и высокую оценку качества мероприятия и желает всем успешной работы, радости, счастья и процветания!

Мы всегда рядом!

ООО «Астрея» на INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017 14.02.17

ООО «Астрея» впервые приняла участие в международной специализированной выставке INTERCHARM professional Санкт-Петербург (9–11 февраля 2017 года). Космецевтические средства мировых брендов, представленные на стенде компании, заинтересовали многих специалистов. Живое общение с ведущими экспертами ООО «АСТРЕЯ», информация «из первых рук» о новинках, подробности о новых химических пилингах, пред- и постпилинговых препаратах Dermatime, ассортимент которых постоянно расширяется (только желтых пилингов на стенде компании было три вида) – вот основные составляющие успешной работы на выставке.


Витрина с продукцией всемирно известной линии средств фотоиммунной защиты Heliocare от фармконцерна IFC (Испания) привлекла внимание всех посетителей стенда. Растущее понимание необходимости использования безопасных и эффективных солнцезащитных средств, предотвращающих старение, яркая упаковка и, конечно же, приближающийся сезон, сыграли свою роль. Технология Fernblock® c экстрактом Флебодиума золотистого (Polypodium Leucotomos) – уникальная активная основа, обеспечивающая антиоксидантную, иммунологическую защиту и восстановление ДНК.


В рамках Открытого конгресса выступила Троценко Татьяна Викторовна, врач-дерматолог, косметолог, ведущий эксперт-методист ООО «АСТРЕЯ», тренер по химическим пилингам и инъекционным технологиям. Ее доклад «Холистическая концепция омоложения кожи в топической ретинизации. Ключевые различия при выборе ретинолового пилинга» был интересен слушателям мероприятия, многие из которых посетили стенд компании.


В наступающем весенне-летнем сезоне особенно актуальными становятся химические пилинги, не вызывающие активного шелушения и «выпадения» из социума, при этом последовательно достигающие эффекта глобального омоложения кожи. В связи с этой тенденцией особенно актуальными становятся современные высокотехнологичные версии известных кислот – всесезонные пилинги Dermatime (Испания) и пилинг-система Rege-Peel от Keenwell (Испания). Приглашаем специалистов на обучающие семинары. Вас порадуют качество препаратов и их цены.


INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017 01.02.17 C 9 по 11 февраля пройдет INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017
Приглашаем Вас на наш стенд.

Уникальная возможность пообщаться с ведущими специалистами ООО «АСТРЕЯ» (Москва) и получить информацию о новых химических пилингах Dermatime и других новинках.

11 февраля, 12:45 / Конференц-зал «Конгресс»
В рамках Открытого конгресса на INTERCHARM professional Санкт-Петербург выступит Троценко Т. В., врач-дерматолог, косметолог, ведущий эксперт-методист ООО «АСТРЕЯ», тренер по химическим пилингам и инъекционным технологиям.

Тема доклада: «Холистическая концепция омоложения кожи в топической ретинизации. Ключевые различия при выборе ретинолового пилинга».

Зарегистрировавшись на выставку здесь, Вы можете посетить все доклады Открытого конгресса.

Международный симпозиум по эстетической медицине 2017 23.01.17 Компания «Астрея» приняла участие в Международном симпозиуме по эстетической медицине 2017, проходившем 18–20 января 2017 года в Центре Международной торговли на Красной Пресне в Москве.

18 января в ходе работы секции «Инновации в эстетической медицине» состоялось выступление к.х.н. Помыткина Игоря Анатольевича, разработчика и обладателя патента на синтезированный комплекс Dermatopoietin® (Интерлейкин-1α + Гексадельтин) – уникальную основу швейцарской сигнальной космецевтики Evenswiss.

Тема доклада: «Эпидермальный интерлейкин-1α в процессах заживления и регенерации кожи: опыт применения в клинической практике». Игорь Анатольевич рассказал о возможностях практического применения комплекса Dermatopoietin®, механизмах действия Интерлейкина-1α и Гексадельтина.


В рамках симпозиума состоялась выставка, в которой приняла участие компания «Астрея». Подобные мероприятия всегда собирают друзей и единомышленников. Эта выставка не стала исключением – все три дня на стенде ООО «Астрея» шла активная работа. Специалисты компании консультировали всех интересующихся представленными новинками, записывали на учебные семинары, проходящие в собственном учебном центре компании в Москве. Большое количество новых контактов, живое общение доставили удовольствие не только сотрудникам компании, но и посетителям.


Интерес к инновационной продукции, эксклюзивно представляемой ООО «Астрея» на российском рынке, был очень высок. Специалисты, посетившие выставку, заинтересовались новой линией химических пилингов, пред- и постпилинговых препаратов Dermatime, производимых в Испании. Три вида желтых пилингов, набор для «запечатывания» процедур оказались в центре внимания профессионалов. Молодой, но очень перспективный бренд быстро набирает популярность.


Продукция марки Evenswiss (Швейцария) высоко оценена специалистами, которые считают использование средств этого производителя простым и невероятно действенным способом заботы о своей внешности. Пептидные технологии омоложения кожи всегда вызывают повышенный интерес профессионалов и справедливо считаются технологиями будущего. А сигнальная косметика Evenswiss с запатентованным комплексом Dermatopoietin ® и с научно доказанной результативностью и безопасностью по праву может называться вершиной омолаживающей космецевтики с дермальными редуктантами.


ООО «Астрея» начала развивать новое направление работы – сочетанные методики в антивозрастной и восстановительной космецевтике. На стенде были представлены современные технологии и продукты марок, эксклюзивно представляемых компанией на российском рынке.


Отдельно отмечена посетителями стенда фармкосмецевтика (продукция испанского фармацевтического концерна IFC) с программами дермального восстановления кожи (Endocare), системой контроля за пигментацией (Neoretin), топической и пероральной фотозащитой (Heliocare), инновационной программой лечения акне с помощью высокоэффективных и исключительно безопасных топических ретиноидов (Biretix).


Большое количество посетителей стенда ООО «Астрея» и оживленные дискуссии после доклада И.А. Помыткина на симпозиуме очередной раз подтвердили огромный интерес специалистов к представляемым компанией маркам и технологиям.