Новости - страница 4

Новости

Инновации, обучение и развлечения. «Астрея» на InterCHARM 2019 28.10.19

Компания «Астрея» приняла участие в Международной выставке косметики и парфюмерии InterCHARM (23 – 26 октября, Москва, «Крокус Экспо»).


На нашем стенде был представлен широкий ассортимент инновационных космецевтических средств. Большой интерес у гостей выставки вызвали новинки испанского фармконцерна Cantabria Labs (обновления коснулись марок Biretix и Heliocare), брендов Keenwell и Dermatime. В отдельной зоне можно было протестировать процедуру неинвазивной карбокситерапии для рук C02 Carboxy PRO от Dermatime.


Смело посоревноваться в популярности с новинками могла зона обучения «Академии желтого пилинга», расположенная прямо на стенде. Количество желающих пройти спецкурс по желтым пилингам Dermatime у преподавателей «Астрея» было настолько велико, что понадобилось ввести предварительную регистрацию.


На InterCHARM было представлено новое направление деятельности компании «Астрея» – эстетическая гинекология. Почетное место на нашем стенде занял аппарат EVA – оборудование на основе динамической квадриполярной радиочастоты.


И безусловной звездой стенда, объектом, привлекавшим внимание и детей, и взрослых стал розовый осетр – символ космецевтической линии с экстрактом черной икры Caviar Delight от Dermatime.

RF-терапия в эстетической гинекологии 05.09.19 В середине 2019 года в ФГБУ НМИЦ АГП им. В. И. Кулакова Минздрава РФ стартовали клинические исследования с использованием радиочастотного устройства EVA™ (Novaclinical, Италия).

EVA™ – официально зарегистрированное на территории России изделие медицинского назначения для использования в области гинекологии (РУ № РЗН 2018/7981). Это оборудование применяется для терапии наиболее распространенных вульво-вагинальных патологий (генитоуринарный менопаузальный синдром, снижение тонуса вульвы и влагалища, вульводиния, стрессовое недержание мочи легкой степени) и омоложения вульвы.

Тема первого исследования – «Использование квадриполярной радиочастоты в лечении вульво-вагинальной атрофии: терапевтические показания и эффективность». В рамках исследования 50 пациентов пройдут полный курс лечения на аппарате EVA™.

Ранее эффективность технологии подтвердили клинические исследования, проводившиеся учеными различных европейских стран. Результаты этих исследований опубликованы в авторитетных научных изданиях.

Этой осенью познакомиться с аппаратом EVA™ можно будет на различных профильных мероприятиях:

10 сентября 2019 года
В рамках ежегодной Всероссийской оздоровительной акции «Волна здоровья 2019» (Московская область, Коломна, ул. Дзержинского, 25, КДО Коломенского перинатального Центра (ГБУЗ МО «КПЦ»)).
Мастер-класс: «Инновационная неаблативная RF-технология для коррекции возрастных изменений интимной зоны на аппарате EVA™ (Novaclinical, Италия)» (профессор Аполихина И. А., Россия).

24 сентября 2019 года
Прекурс «Прикладная эстетическая гинекология». ФГБУ НМИЦ АГП им. В. И. Кулакова Минздрава РФ (Москва, ул. Академика Опарина, 4).
Доклад по методике EVA™: «Квадриполярная динамическая радиочастота – новая методика терапии урогинекологических заболеваний и ремоделирования влагалищаEVA™» (Тетерина Т. А., Россия).

26 сентября 2019 года
XX Юбилейный всероссийский научно-образовательный Форум «Мать и Дитя – 2019» (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 25–27 сентября 2019 года).
Доклад по методике EVA™: «Квадриполярная динамическая радиочастота – RF-лифтинг последнего поколения» (Тетерина Т. А., Россия).

28 сентября 2019 года
Прекурс по эстетической гинекологии. Многопрофильный медицинский центр «ДеВита» (Москва, Симферопольский бульвар 24/4).
Практикум по методике EVA™: «Принцип действия и преимущества инновационной квадриполярной радиочастоты в эстетической гинекологии» (Маргерита Дубиель, Италия; Тетерина Т. А., Россия).

29 сентября 2019 года
I Международный конгресс «Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Достижения, тренды, преспективы» (Москва, ул. Лесная, 15, HolidayInn Lesnaya).
Доклад по методике EVA™: «Инновационная квадриполярная радиочастота в эстетической гинекологии» (Маргерита Дубиель, Италия).

30 сентября 2019 года
Доклад по методике EVA™ и демонстрация процедуры: «Преимущества технологии DQRF. Углубленное знакомство с аппаратом. Теория и практика. (Москва, проезд Березовой рощи, 8, офис ООО «Астрея» и МЦ «МедиСПА1»; Маргерита Йоханна Дубиель, Италия).

12 октября 2019 года
Научно-практическая конференция «Методы и методики функциональной и эстетической гинекологии» (Нижний Новгород, ул. Ильинская, 14) Выступления:
• «Квадриполярная динамическая радиочастота – новая методика терапии урогинекологических заболеваний и ремоделирования вульвы и влагалища» (профессор Аполихина И. А., Россия, Москва).
• «Прямая трансляция из операционной ПОМЦ – RF-лифтинг наружных половых органов на аппарате EVA™, впервые в Росcии!» (Паузина О. А., Россия, Нижний Новгород).

23–26 октября 2019 года
Выставка InterCHARM, стенд ООО «Астрея» (Москва, «Крокус Экспо»).

Международная встреча дистрибьюторов Cantabria Labs (IPM 2019) в Сантьяго-де-Компостелла (Испания) 16.07.19
В июне 2019 года в Сантьяго-де-Компостелла проходила 10-я юбилейная встреча дистрибьюторов фармацевтического концерна Cantabria Labs (Испания) / International Partner Meeting Cantabria Labs, на которой собралось 150 участников из 80 стран мира.
Деловую программу открыл доклад «Выстраивая бизнес вместе», в котором были проанализированы рост бизнеса за прошедшие 10 лет и успешное продвижение брендов (Heliocare, Endocare, Neoretin, Cellpro, Biretix, Iraltone) на фармацевтическом и косметическом рынках Испании и мира.
В секции «Гиперпигментация и омоложение кожи» был проведен обзор рынка и мировых трендов в области космецевтики, представлены новинки бренда Endocare и анонсированы будущие разработки. В этом году бренду, подтвердившему свою эффективность в восстановлении кожи на дермальном уровне исполнилось 20 лет.
В секции «Фотоиммунозащита» были представлены новинки линии: Heliocare 360 MD AK SPF 100+ для кожи с актиническим кератозом и немеланомным раком кожи, Heliocare Water Gel – фотоиммунопротектор на водной основе, а также средства защиты для детей Heliocare Kids.
На встрече была подчеркнута исключительная важность науки для успешного продвижения фармацевтических и космецевтических препаратов. Компания гордится многочисленными исследованиями, результаты которых опубликованы в авторитетных международных научных изданиях.
Традиционно программа включала презентации зарубежных компаний. Для специалистов разных стран исключительно важен обмен опытом в решении конкретных дерматологических и эстетических задач.
Большой интерес гостей мероприятия вызвал доклад российского дистрибьютора – компании «Астрея» – «Стратегии успешного продвижения на рынке эстетической медицины и косметологии в России». В докладе была подчеркнута важность предоставления профессионалам готовых решений – протоколов применения профессиональных препаратов и программ домашних уходов для подготовки кожи к процедурам и ее последующего восстановления. В выступлении были продемонстрированы результаты успешного лечения акне и гиперпигментации с использованием химических пилингов Dermatime в сочетании с космецевтическими препаратами Biretix и Neoretin Discrom Control.

На Международной юбилейной встрече IPM 2019 компания ООО «Астрея» была награждена за успешную работу по продвижению продукции фармацевтической компании Cantabria Labs на российском рынке. 
Завершающая презентация Cantabria Labs содержала руководство к действию – алгоритмы решения дерматологических и эстетических задач: 25 протоколов – ценнейший материал, основанный на научных знаниях с доказанной безопасностью и эффективностью!

Третий день мероприятия традиционно был посвящен городу, гостеприимно встретившему международную команду Cantabria Labs и теплому общению старых и новых друзей! Все это организует Cantabria Labs, компания, которая умеет эффективно трудиться и искренне радоваться жизни! Не даром ее слоган – «celebrate life»!



Конгресс в Санкт-Петербурге 20.06.19

С 14 по 17 июня 2019 в Санкт-Петербурге проходило знаковое для эстетической медицины событие – IX Международный курс-тренинг для врачей косметологов по нехирургическим методам омоложения под научным руководством И.Э. Хрусталевой.


На стенде ООО «Астрея» и ее представителя в Санкт-Петербурге компании «Верена» можно было познакомить с новинками и хитами профессиональных испанских брендов, а также уникальным итальянским радиочастотным аппаратом EVA™.


14 июня в рамках секции «Коррекция интимной области: на стыке специальностей. Гинекология и инъекционные методы» состоялся доклад «Инновационная неаблятивная RF-технология для коррекции возрастных изменений интимной зоны». Докладчики: Аполихина И.А. – д.м.н., профессор, рук. отделения Эстетической гинекологии и реабилитации НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова, профессор кафедры акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии ИПО ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, президент Ассоциации специалистов по эстетической гинекологии (АСЭГ), Тетерина Т.А. к.м.н. – акушер-гинеколог. Собравшимся было представлено устройство EVA™ (РУ № РЗН 2018/7981), работающее на основе динамической квадриполярной радиочастоты и предназначенное для безопасной неаблятивной профилактики возрастных изменений и терапии наиболее распространенных вульво-вагинальных патологий (ГУМС, ВВА, вульводиния, СНМ).


Участники курса-тренинга получили подробную информацию об уникальной, комфортной и эффективной RF-технологии DQRF™ и передовой технологии ультраимпульсной радиопорации UPR™.

На берегах новых открытий. Косметология и гинекология – эстетика нового уровня. 21.05.19
Компания «Астрея» приняла участие в ХI Международном конгрессе по медицинской косметологии «Невские Берега», который проходил с 15 по 17 мая в одном из самых красивых городов черноморского побережья – Cочи.

Первый день интенсивной научной программы был посвящен актуальным для специалистов эстетической медицины темам. В секции «Акне – это просто или сложно?» прозвучал доклад врача-дерматолога, сертифицированного тренера ООО «Астрея» Константина Фигловского: «Двойной удар: топические ретиноиды и антибактериальные пептиды в терапии акне круглый год. Адъювантная фотоиммунозащита в период активного солнца». В докладе была продемонстрирована эффективность препаратов Biretix (Cantabria Labs, Испания) для лечения акне, содержащих Retinsphere® Technology – инновационную комбинацию ретиноидов с антимикробным комплексом Biopep 15. Большое внимание было уделено необходимости фотоиммунозащиты при лечении акне и препаратам Heliocare, в основе которых лежит технология Fernblock®, способных обеспечить максимальную защиту от всех видов излучения (UVA, UVB, IR, HEVis).

EVA™ – впервые в России! Презентация в Сочи! 16 мая внимание внушительной аудитории привлек интенсивный live-курс «Эстетическая гинекология в эпицентре женского здоровья» (модераторы – д.м.н., профессор Аполихина И. А. и д.м.н., профессор Сотникова Л. С.). Компания «Астрея» впервые представила здесь уникальное итальянское радиочастотное устройство EVA™ (РУ № РЗН 2018/7981), работающее на основе динамической квадриполярной радиочастоты и предназначенное для безопасной неаблятивной профилактики возрастных изменений и терапии наиболее распространенных вульво-вагинальных патологий (ГУМС, ВВА, вульводиния, СНМ). В своем докладе Инна Анатольевна Аполихина (профессор, президент Ассоциации специалистов по эстетической гинекологии (АСЭГ)) представила гостям конгресса новый аппарат EVA™ и осветила особенности и преимущества технологии DQRF™.

Уже на следующий день, 17 мая, в зале «Морской» отеля «Жемчужина» состоялось сателлитное мероприятие компании «Астрея» – «Знакомство с аппаратом EVA™». Модератором данного мероприятия выступила д.м.н., профессор И. А. Аполихина. В рамках мероприятия прозвучали доклады Daniele Dell’Avo, представителя компании NOVAVISION GROUP S.p.A. (Италия) и к.м.н., врача акушера-гинеколога Т.А. Тетериной. Гости программы получили подробную информацию об уникальной, комфортной и эффективной RF-технологии DQRF™ и передовой технологии ультраимпульсной радиопорации UPR™, а также впервые смогли познакомиться с аппаратом, протестировать его, убедиться в легкости применения и абсолютной безопасности!

Два счастливых дня 22.04.19
В середине апреля в Москву пришла настоящая теплая весна, весело защебетали птицы, пробились первый листочки и зацвели крокусы. Все эти природные изменения конечно же положительно влияют на общее настроение, а хорошим настроением и позитивными эмоциями хочется делиться.


18 и 19 апреля в офисе ООО «Астрея» проходил интерактив-марафон. Новый формат, в рамках которого косметологи за один день смогли посетить сразу несколько семинаров, отработать протоколы процедур на практике и оценить их эффективность на себе (карбокситерапии, программы дермо-эпидермального обновления кожи, ацидотерапии, омолаживающей программы на основе новинки – миндальной пилинг-маски, комплексной программы ухода за кожей с мелазмой, комплексного пилинг-ухода, антиоксидатной, антистресcовой и программы ухода за чувствительной кожей), принять участие в круглом столе с экспертами компании – Татьяной Троценко и Натальей Бондаревой, а в качестве приятного бонуса – купить всю понравившуюся продукцию со скидкой 15 % и выиграть ценный приз.


В эти же дни в «Крокус Экспо» проходила выставка INTERCHARM professional. Компания «Астрея» приняла участие  в научной программе выствки.


18 апреля Константин Фигловский выступил с докладом «Терапия акне и постакне» перед аудиторией XXII Международного конгресса по прикладной эстетике. В этот же день Татьяна Бугашова представила мастер-класс по карбокситерапии для рук CO2 Carboxy Pro от Dermatime на «Школе Ногтевого сервиса». Кроме этого, все участники «Школы» могли попробовать действие карбокси-маникюра на себе.


Весна все активнее вступает в свои права, а значит мы продолжим делиться с Вами хорошими новостями и совсем скоро встретимся в олимпийской столице – городе Сочи.

Новое слово в салонном уходе за руками 26.03.19
Компания «Астрея» открывает для себя новые рынки. Теперь в нашем арсенале есть и мощное анти-эйдж оружие для мастеров ногтевого сервиса – процедура неинвазивной карбокситерапии CO2 Carboxy PRO от испанского бренда Dermatime.

Процедура эффективно решает широкий спектр эстетических задач:
• Oбеспечивает мощный флэш-эффект и детоксицирует кожу.
• Cпособствует восстановлению структуры кожи.
• Насыщает кожу кислородом.
• Укрепляет сосуды.
• Осветляет кожу.


Профессионалы ногтевой индустрии уже смогли оценить достоинства новой процедуры на конгрессе BeautyDayPRO Nail, проходившем в Москве, и познакомиться с протоколом процедуры на станицах журнала «Ногтевой сервис».


Весна идет! 01.03.19
Весна идет, а вместе с ней по все стране разъезжаются преподаватели московского офиса «Астрея». Сыктывкар, Ульяновск, Омск, Новосибирск, Уфа, Ростов-на-Дону, Краснодар, Санкт-Петербург – в этих городах в марте и апреле состоятся новые семинары посвященные химическим пилингам, карбокситерапии, космецевтике и искусству моделирования силуэта. Будут представлены сочетанные методики применения пилингов и карбокситерапии, мезопрепаратов и аппаратных методик. Наши преподаватели расскажут о новинках испанских брендов Dermatime и Cantabria Labs. Покажут разработанный специалистами марки Keenwell Метод ухода за кожей лица и тела.

Кроме этого, мы примем участие в крупных профессиональных мероприятиях:

• Научно-практической конференции «Эстетическая медицина – XXI век: авангард современных технологий» (16–18 марта, Новосибирск). 
Сертифицированный тренер ООО «Астрея» Константин Фигловский выступит с докладом «Новая эра топических и системных фотоиммунопротекторов HELIOCARE (Cantabria Labs). Технология Fernblock® (защита от UVA-, UVB-, IR-A и видимого излучения). Фактор защиты 100+ при актиническом кератозе и немеланомном раке кожи».

• BeautyForum (20–22 марта, Екатеринбург). 
Сертифицированный тренер ООО «Астрея» Анастасия Сорокина представит доклад на тему: «Топическая и системная фотоиммунопротекция в препаратах HELIOCARE (Cantabria Labs) при острых и хронических состояниях кожи. Технология Fernblock® (защита от UVA-, UVB-, IR-A и видимого излучения). Фактор защиты 100+ при актиническом кератозе и немеланомном раке кожи».

Современные фармацевтические технологии на службе эстетической медицины 23.01.19
В самом сердце столицы, в отеле Golden Ring, 19 января 2019 года состоялось по-настоящему грандиозное событие – научная конференция «Современные фармацевтические технологии на службе эстетической медицины. Оздоровление и омоложение кожи».

Специально на эту конференцию по приглашению компании "АСТРЕЯ" приехала Maria Vitale – сертифицированный дерматолог, M.D.; руководитель департамента медицинского маркетинга и разработок компании Cantabria Labs (Мадрид, Испания).

Программа конференции была разделена на три части:

• Защита.

• Омоложение.

• Оздоровление.

В первой части были досконально разобраны инновационные технологии фотоиммунозащиты (комплекс Fernblock®), защиты от неблагоприятных факторов окружающей среды anti-pollution (комплекс Edafence®).

В следующем блоке конгресса, посвященном омоложению (физиологическая регенерация и коррекция возрастных изменений), были освещены вопросы регуляции клеточного обновления и RetinSphere® Technology.

Завершал научную программу обширный раздел оздоровление – лечение дерматологических патологий. Роль технологии SCA в заживлении и регенерации кожи, протоколы процедур с препаратами Endocare; современный подход к проблеме акне и постакне, тактика ведения пациентов и распространенные ошибки специалистов; сочетанные методики лечения угревой болезни с использованием препаратов Biretix – все эти темы вызвали неподдельный интерес у собравшейся аудитории.

Кроме испанской гостьи, на конференции выступали и другие признанные авторитеты отрасли: Елена Эрнандес (врач-биофизик, Ph.D. /кандидат биологических наук), Татьяна Троценко (врач-дерматовенеролог, косметолог, ведущий эксперт-методист ООО «Астрея»), Юлия Кондратьева (врач-дерматовенеролог, физиотерапевт, эксперт-методист ООО "Астрея") и Константин Фигловский (врач-дерматовенеролог, косметолог, руководитель учебно-методического центра ООО «Верена» (Санкт-Петербург), сертифицированный тренер ООО "Астрея").

Участники конференции оставили в социальных сетях множество восторженных отзывов о прошедшем мероприятии.

Наш новый курс 09.01.19
Уважаемые коллеги! Сообщаем вам, что 1 января 2019 года изменился внутренний курс компании "Астрея". Теперь он составляет 68 рублей.
Одновременно с повышением курса снижены цены на отдельные товары, обратите внимание на раздел акции.