Новости - страница 5

Новости

Компания «Астрея» на Международном симпозиуме по эстетической медицине 06.12.18

C 16 по 18 января 2019 года компания «Астрея» примет участие в работе XVIII Международного симпозиума по эстетической медицине. Приглашаем вас посетить наш стенд – L 01. Здесь будут представлены новинки профессиональных космецевтических брендов Dermatime, Heliocare и Endocare (Испания) и швейцарской сигнальной косметики Evenswiss. Вас ждут специальные предложения и акции.


18 января в рамках программы Симпозиума медицинский директор департамента дерматологии фармацевтического концерна Cantabria Labs (Мадрид, Испания) Maria Vitale выступит с темой «Местная и системная фотоиммунозащита: молекулярные и клеточные эффекты комплекса Fernblock®. Фотопротекция при актиническом кератозе и немеланомном раке кожи».



На следующий день после завершения Симпозиума,19 января 2019 года, в отеле Golden Ring (Москва) состоится грандиозное событие – конференция «Современные фармацевтические технологии на службе эстетической медицины. Оздоровление и омоложение кожи».


Dermatime – партнер ювелирной недели моды 21.11.18 Испанский космецевтический бренд Dermatime выступил партнером Международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week, которая проходила 12–18 ноября в Москве. Гостей ждали показы дизайнерских коллекций одежды, ювелирных украше-ний и аксессуаров, концертная программа с участием звезд. Это был удивительный праздник красоты, роскоши, светского общения, новых знакомств и восхитительной fashion-атмосферы!

Всю неделю гости мероприятия могли любоваться удивительной экспозицией. По-четный председатель жюри Estet Fashion Week, Народный художник РФ, великий русский модельер Вячеслав Михайлович Зайцев представил на ювелирной неделе моды специальную выставку своих работ, отражающую великолепие, национальный колорит и неподражаемый почерк Мастера.

Неделю моды посетили, а также приняли участие в концертной программе и дефиле многие звезды шоу-бизнеса: Согдиана, Юлия Началова, Вилли Токарев, Александр Песков, Азиза, Владимир Лёвкин, Ли Мейс (США), Бедрос Киркоров, Никита Джигур-да, группа «Блестящие», Антон Зацепин, Евгения Рассказова, Анна Калашникова и другие.

Целых семи дней посетители Estet Fashion Week могли не только увидеть незабыва-емое fashion-шоу, но и познакомиться с линией испанских космецевтических средств Dermatime и сделать яркое фото с символом линии Caviar Delight – розовым осетром!

Золотая революция. Компания "Астрея" на InterCHARM 2018 и Неделе Моды в Москве 29.10.18 25 Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM завершилась. 

Специально к серебряному юбилею InterCHARM была подготовлена беспрецедентная золотая акция. Впервые на стенде компании «Астрея» можно было пройти обучающий экспресс-курс по желтым пилингам Dermatime (Испания) и при предоставлении документов о медицинском образовании купить промо-наборы с пилингами Golden Yellow Peel и Retinol 5n RRT.

Громкой премьерой выставки стала процедура Карбоксипил и набор неинвазивной карбокситерапии Carboxy Pro CO2 (Dermatime, Испания). Продукт настолько понравился косметологам, что многие, купив один набор, рассчитанный на 25 процедур, и попробовав его, на следующий день возвращались за «добавкой».

Всеми любимая линия солнцезащитных средств Heliocare (Cantabria Labs, Испания) дополнена четырьмя средствами, среди них уникальный солнцезащитный AK флюид, обеспечивающий превентивное и адъювантное лечение актинического кератоза и немеланомного рака кожи. Ассортимент Heliocare получил в свои ряды флюид со 100% минеральной формулой для чувствительной кожи и тональные солнцезащитные гели двух оттенков: жемчужный и бежевый.

В линии Endocare появилась новая сыворотка – Endocare C Ferulic с комплексами Edafence® и SCA®. Интенсивное омоложение и защита от вредных факторов окружающей среды.

Неоспоримые фавориты сезона в богатой палитре средств от испанского фармконцерна Cantabria Labs – новое поколение высокоэффективных ретиноидов. Препараты из линий Neoretin Discrom Control (мощная система контроля над пигментацией) и Neoretin Rejuvemax (прогрессивное омоложение кожи – топическая ретинизация).

Эффектно сверкали в стеклянных кубах препараты линии Evenswiss (Швейцария). Новинка этого сезона – бустеры для лица и волос, основанные на инновационном комплексе Dermatopoietin® (дерматопоэтин + гексадельтин), оказывающем мгновенное регенерирующее, омолаживающее действие.

Как всегда, внимание посетителей привлекали нарядные витрины с продукцией марки Keenwell (Испания). В богатом ассортименте уходовых и декоративных косметических средств подобрать для себя подходящие продукты смогли не только косметологи-профессионалы, но и просто ценители высококачественных косметологических препаратов.

Параллельно в самом центре Москвы, в Гостином Дворе проходила Московская Неделя Моды, здесь собрался весь бомонд столицы. Бренд Dermatime стал почетным участником этого модного события. В течение всей недели сотрудники Медицинского центра «МедиСПА1» консультировали посетителей Недели Моды и помогали им подобрать средства домашнего ухода из ассортимента марки Dermatime.

Следите за нашими акциями и новинками. Приходите на семинары в московский офис и регионы. Наши специалисты с удовольствием поделятся своими знаниями и опытом, накопленным за 20 лет работы компании на профессиональном косметическом рынке. 

Мы – команда профессионалов, которая поможет Вам сделать выбор и обеспечить комфортную работу ваших салонов, клиник и спа-центров!

Будем рады новым дистрибьюторам!

Испанский вояж 12.10.18 В начале октября Россию посетила ведущий beauty-тренер профессиональной марки Keenwell (Испания) – Ms. Ona Petreanu.
Она познакомила российских специалистов с новым подходом к эстетике лица и тела.

Во время двухдневнего семинара в Москве Ona продемонстрировала методологию работы с лицом и телом: KEENWELL BODY METHOD – для создания совершенного силуэта и KEENWELL FACIAL METHOD – для поддержания здоровья, красоты и глобального омоложения кожи лица, шеи и декольте.

Ms. Ona Petreanu так же провела семинары у ведущего дистрибьбютора ООО «Астрея», недавно открышего новый офис – компании «Бэлль Вилль». Семинары в Воронеже и Липецке были посвещены эстетике лица.


Безинъекционная карбокситерапия – новинка бренда DERMATIME (Испания) 01.10.18 Ассортимент бренда DERMATIME (Испания) дополнил набор для проведения процедуры карбокситерапии – CO2 CARBOXY PRO. Процедура восполняет дефицит кислорода в клетках, глубоко увлажняет и детоксицирует кожу, cтимулирует синтез коллагена и эластина, повышая плотность и эластичность кожи. Улучшает микроциркуляцию и метаболизм кожи, делая ее сияющей. Разглаживает морщины и активизирует процесс физиологической регенерации кожи. Сужает поры, способствует уменьшению синяков и отеков после агрессивных косметологических процедур. Борется с проявлениями целлюлита, контурирует силуэт и выравнивает рельеф кожи.

Осенний Beauty-марафон 08.08.18 Начало осени в компании «Астрея» будет насыщенно событиями. В рамках Beauty Day PRO 2018 наши ведущие специалисты выступят в нескольких городах юга России.

5 сентября • Ростов-на-Дону
Акне и постакне. Комплексный терапевтический подход и возможности эстетической коррекции. Эффективное сочетание химических пилингов, инъекционных и топических препаратов Dermatime (Испания) / Cantabria Labs (Испания).
Константин Петрович Фигловский, врач-косметолог, руководитель учебно-методического центра ООО «Верена» (Санкт-Петербург), сертифицированный тренер ООО «Астрея» (Москва).

7 сентября • Краснодар
Комплексный подход в терапии гипермеланозов. Критерии выбора при эпидермальной, дермальной и смешанной мелазме. Топическая и пероральная фотоиммунокоррекция.
Татьяна Викторовна Троценко, врач-дерматолог, косметолог, ведущий эксперт-методист ООО «Астрея» (Москва), тренер по химическим пилингам и инъекционным технологиям, куратор-эксперт медицинской клиники «МедиСПА 1» (Москва).
Купить билет

13 сентября • Пятигорск
Golden Yellow Peel (Dermatime, Испания) – золотой стандарт топической ретинизации.
Татьяна Николаевна Бугашова, эксперт-методист, преподаватель ООО «Астрея» (Москва).
Купить билет

18 сентября • Симферополь
Прогрессивная топическая ретинизация в комплексных программах глобального омоложения кожи. Химические пилинги Dermatime (Испания) в сочетании c ретиноидами нового поколения (запатентованная технология RetinSphere® Technology, Cantabria Labs, Испания).
Елена Игоревна Кочетова, врач-косметолог, тренер ООО «Астрея Крым».

25 сентября • Москва
Фотоиммунозащита – актуальный аспект в решении дерматологических и эстетических задач.
Юлия Владимировна Лопина, врач-дерматовенеролог, физиотерапевт, эксперт-методист по профессиональной косметике, преподаватель ООО «Астрея» (Москва).
Купить билет

26 сентября • Москва
Golden Yellow Peel (Dermatime, Испания) – золотой стандарт топической ретинизации.
Татьяна Николаевна Бугашова, эксперт-методист, преподаватель ООО «Астрея» (Москва).
Купить билет

10 октября • Сочи
Инновационная многоцелевая моделирующая система для тела Modeling Body System от Keenwell (Испания). Дифференцированная коррекция фигуры с демонстрацией приоритетного актуального массажа.
Татьяна Озариевна Браверман, массажист, спа-оператор, эксперт-методист и преподаватель ООО «Астрея» (Москва).
Купить билет

Ждем Вас!


Летний семинар по мезотерапии в московском офисе 10.07.18
10 июля 2018 года в нашем московском офисе прошел очередной семинар по мезотерапии. Его темой стала «Мезотерапия лица и тела препаратами DERMATIME MESOCLASS и INSTITUTE BCN (Испания, Барселона) в практике косметолога».

Врач-косметолог, заведующая отделением криокосметологии СПб КБ РАН, тренер ООО «Верена», сертифицированный тренер ООО «АСТРЕЯ» Ольга Анатольевна Левицкая подробно остановилась на теоретических аспектах. Рассказала об анатомии и гистология кожи, глубине и уровне введения мезотерапевтических препаратов для получения максимального эффекта, правильной постановке руки для соблюдения техники введения препарата. Были разобраны принципы составления и назначения готовых коктейлей: лифтинг, целлюлит, локальные жировые отложения, стрии, рубцы, алопеция, отёки, акне и постакне, пигментация кожи, купероз, осложнения и лечение осложнений после процедуры мезотерапии.

Большой интерес вызвала отработка практических навыков на моделях, советы по технике ведения пациентов и поддерживающем домашнем уходе.

На этот год запланировано еще несколько тематических семинаров по применению препаратов для мезотерапии марок DERMATIME и INSTITUTE BCN в Москве и других городах России.

Следите за расписанием на нашем сайте.


Cantabria Labs. International Partner Meeting 2018 13.06.18 В начале июня в испанском городе Малага прошла грандиозная международная встреча дистрибьюторов фармацевтического концерна Cantabria Labs (создателя и производителя всемирно известных брендов: Heliocare, Endocare, Biretix, Cellpro, Neoretin и Iraltone) – International Partner Meeting 2018.

Двухдневная научная программа с великолепными презентациями, дискуссиями, обменом опытом обогатила знаниями всех участников (представителей 80 стран мира) и дала новый импульс продвижению высококачественной продукции, включающей собственные запатентованные комплексы Fernblock®, RetinSphere Technology®, SCA®, IFC® CAF, Edafence®.

Девиз компании Cantabria Labs – Celebrate life! Все участники присоединились к этому оптимистичному призыву и вместе радовались жизни и общению друг с другом!

Огромный интерес вызвали новинки, в том числе, особенно актуальные в летний период новые фотоиммунопротекторы Heliocare 360, среди которых – специальное средство для защиты кожи с актиническим кератозом.

Линию препаратов Neoretin великолепно дополняет система прогрессивной ретинизации кожи Neoretin Rejuvemax с мощной защитой от воздействия агрессивных факторов окружающей среды, основанной на уникальном запатентованном комплексе EDAFENCE®.

Защитная антиоксидантная сыворотка Endocare-C Serum с феруловой кислотой, витамином С, комплексами EDAFENCE® и SCA® – этот настоящий подарок для Вашей кожи мы ожидаем к началу осени.

Ассортимент трихологической линии Iraltone скоро расширится средствами для ухода за кожей с атопическим дерматозом.

Концерн Cantabria Labs, как всегда продемонстрировал глубокий научный подход к разработке новых продуктов, представил результаты исследований их эффективности, тем самым подтвердив свой статус глобальной фармацевтической и медицинской компании.


Следите за обновлениями раздела новинки на нашем сайте.


INTERCHARM professional 2018 закончился, да здравствует InterCHARM! 28.04.18

Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional 2018 завершила свою работу.


Яркий, излучающий гостеприимство стенд компании «Астрея» привлек внимание многих посетителей выставки, как профессиональных косметологов, так и простых ценителей качественной косметической продукции.


Ожидаемый интерес среди профессионалов вызвали всесезонные пилинги испанского бренда Dermatime. Традиционные представления о том, что пилинг – это не летняя процедура, канули в Лету. Успехом пользовались и мастер-классы наших преподавателей, и новый, выпущенный специально к выставке каталог.


Напоминаем, что работать на профессиональных пилингах можно только после прохождения обучения. Приглашаем Вас на семинары в московском офисе и регионах. Наши специалисты с удовольствием поделятся своими знаниями и опытом, накопленным за 20 лет работы компании на профессиональном косметическом рынке. 


Как всегда, накануне летнего сезона ажиотажный спрос вызвали солнцезащитные средства из линии Heliocare (Cantabria Labs, Испания) и Sun Attitude (Keenwell, Испания). Они уже так хорошо зарекомендовали себя на рынке, что многие приезжали на выставку специально за этими средствами.


Розничных покупателей завораживал широкий ассортимент средств для домашнего ухода от Dermatime. Новые линии Lift Del Mar и Caviar Delight и уже полюбившиеся Elastense, C-Time, Aloe V, Cotton Clean, Acidcure, Pure&Perfect.


Отдельная зона была выделена для сигнальной косметики швейцарской марки Evenswiss. Внимание и мужчин, и женщин привлекала система защиты волос. Она содержит уникальный пептидный комплекс Dermatopoietin, продлевающий фазу роста волос и предохраняющий их от выпадения.


Рассказывать о нашем ассортименте можно бесконечно, обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам она профессионально помогут Вам сделать выбор обеспечат комфортную работу Ваших центров красоты, салон и спа-клиник.


Испанцы в России 20.04.18

В московском офисе ООО «Астрея» 16 апреля прошел семинар-встреча с представителями фабрики Cantabria Labs (IFC) – Jose Herrero Matoses и Евгенией Елтишевой.


У дистрибьюторов и косметологов появилась уникальная возможность задать вопросы непосредственно представителям брендов Heliocare, Neoretin, Endocare, BiRetix.


Встреча началась с презентации видеоролика, рассказывающего об истории компании IFC и её ребрендинге в Cantabria Labs. Затем участники встречи познакомились с научной составляющей уникальных запатентованных комплексов для регенерации, фотоиммунозащиты, ретинизации, депигментации кожи и лечения акне, а также первыми в России узнали о новых препаратах в линии Heliocare и расширение линии Neoretin.