Новости - страница 8

Новости

Приглашаем на мероприятия Международного симпозиума по эстетической медицине 2017 09.01.17

18–20 января 2017 года в Центре Международной торговли на Красной Пресне пройдет Международный симпозиум по эстетической медицине 2017.


Международный симпозиум по эстетической медицине – уникальное сочетание научно-практических мероприятий и выставочной экспозиции.


Приглашаем Вас на наш стенд в рамках специализированной выставки по эстетической медицине SAM Expo. Если Вы хотите БЕСПЛАТНО посетить выставку и сэкономить время, избежав необходимости проходить процедуру регистрации на месте, зарегистрируйтесь здесь заранее.



Также Вы можете приобрести билеты на научно-практические мероприятия в рамках симпозиума.


18 января 2017 года / Секция: Инновации в эстетической медицине

Состоится выступление Помыткина Игоря Анатольевича к.х.н., разработчика и обладателя патента на синтезированный комплекс Dermatopoietin® (Интерлейкин-1α + Гексадельтин) – уникальную основу швейцарской сигнальной космецевтики Evenswiss.
Тема доклада: «Эпидермальный интерлейкин-1α в процессах заживления и регенерации кожи: опыт применения в клинической практике».

С наступающим Новым годом и Рождеством! 26.12.16 Дорогие друзья, мы работаем для Вас всю предпраздничную неделю, до 30 декабря включительно, с 10:00 до 18:00 без перерыва на обед.

С 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года наш офис будет закрыт на каникулы.
Ждем Вас 9 января.

С самого начала года мы планируем интересные акции и специальные предложения. Следите за новостями на нашем сайте.



Ретинол 10 уже на складе в Москве! 13.12.16 Retinol 10 – Набор саше с ретинолом 10% для запечатывания химических пилингов от Dermatime (Испания) состоит из 6 саше по 3 мл.

СВОЙСТВА:
– способствует дермальному ремоделированию (омоложение кожи)
– усиливает энзимную активность
– нормализует кератинизацию
– регулирует пролиферацию и мобильность меланоцитов
– выравнивает цвет и рельеф кожи

Показан при:
– фото- и биостарении, морщинах
– гиперпигментации
– атрофических рубцах, постакне, стриях

Приобрести данный препарат могут только специалисты с медицинским образованием (не ниже среднего), прошедшие специальное обучение в учебном центре ООО "Астрея".

Обратите внимание на весь ассортимент средств с ретинолом для разных типов кожи.

Крем для микродермабразии – MDBraser Microdermabrasion Cream от Dermatime уже в продаже! 05.12.16 Долгожданное средство (Крем для микродермабразии – MDBraser Microdermabrasion Cream от Dermatime) полностью оправдал надежды профессионалов!

Крем обеспечивает жесткую эффективную шлифовку кожи за счет 40% кристаллов оксида алюминия, а масло ши увлажняет и питает; никотинамид улучшает циркуляцию крови, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие.

Препарат эффективно шлифует кожу перед процедурой anti-age или отбеливающего ухода.
Крем для микродермабразии MDBraser можно использовать перед нанесением химического пилинга для более глубокого и равномерного проникновения кислот. При таком применении Вы получаете возможность сочетать в одной процедуре химический и механический пилинги.

Крем для микродермабразии – MDBraser идеально подходит для плотной,  жирной и комбинированной кожи.

Новые биоцеллюлозные маски Dermatime уже в Москве! 18.11.16 Биоцеллюлозная маска Dermatime – продукт новейших биоинженерных технологий, полученный в результате ферментации природного высокомолекулярного соединения (целлюлозы) специфическими бактериями Acelobacter Xylinum. Бактериальная целлюлоза (БЦ) – это тончайшее многослойное волокно с диаметром в 2–100 нм (3D-наноструктура) – полимер глюкозы, который образуется при бактериальном культивировании и представляет собой прочную гель-пленку с определенной архитектурой, образуемой кристаллическими микрофибриллами на наноструктурном уровне. Обладая супрамолекулярной организацией, гель-пленка БЦ является натуральной матрицей и идеальной мембраной-носителем практически любых лекарственных и косметических ингредиентов. Она обладает высокой эластичностью, близкой к механическим характеристикам кожи человека. Биоцеллюлозная маска идеально облегает кожу (эффект «второй» кожи), обеспечивая окклюзию, непрерывное и эффективное проникновение активных ингредиентов.

Маски пропитаны активными ингредиентами и стерильно упакованы.

ОБЩИЕ СВОЙСТВА:
– максимальная безопасность и биологическая совместимость (не токсична, не вызывает аллергических реакций и физического отторжения)  
– обладает высокой степенью компрессии, способствуя интенсивному оттоку лимфы и устранению отечности
– закрывает доступ воздушным бактериям извне, позволяя коже дышать в стерильных условиях
– максимально сохраняет свойства активных компонентов
– обеспечивает интенсивное увлажнение, стимулирует регенеративные процессы, эффективно восстанавливая поврежденную кожу
– рекомендуется для всех типов кожи, включая чувствительную и гиперчувствительную
– идеально подходит для восстановления и заживления кожи после агрессивных косметических и дерматологических процедур (химические пилинги, лазерные шлифовки, микродермабразия, мезотерапия…)
– обладает особой скоростью высвобождения активных веществ, обеспечивая их постепенное проникновение в кожу
– процент активных ингредиентов, абсорбируемых кожей, в 10 раз выше, чем при использовании традиционного нетканого материала

Биоцеллюлозные маски Dermatime обладают мгновенным и пролонгированным лифтинговым эффектом, увлажняют, освежают кожу, повышают ее тонус и эластичность, уменьшая количество и глубину морщин, активизируют микроциркуляцию и регенерацию кожи.
 
Биоцеллюлозные маски Dermatime являются биоразлагаемыми и не наносят вреда окружающей среде.


Skin Radiance Bio-Cellulose Mask – биоцеллюлозная маска для сияния кожи

Anti-Ageing Bio-Cellulose Mask – омолаживающая биоцеллюлозная маска

Осенняя выставка InterCHARM 2016 07.11.16 В рамках осенней выставки InterCHARM (26 – 29 октября 2016 года) ООО «Астрея» представила профессиональному косметологическому сообществу свое обновленное портфолио из 10 брендов, из них 5 – абсолютные новинки на российском рынке. Основная направленность разработок компании – химические пилинги и космецевтические препараты. Самая ожидаемая новинка этого сезона – химические пилинги марки Dermatime (Испания), которые отвечают самым высоким требованиям специалистов и решают огромный спектр задач: от лечения акне до омоложения и регенерации кожи. Посетители выставки положительно отреагировали на вариативность проведения процедуры желтого пилинга, а также сочетание различных кислот с процедурами эстетического ухода. Теперь в собственном учебном центре ООО «Астрея» можно пройти обучение по применению химических пилингов, используя в работе их многообразие в комбинации с тремя видами ретиноевого пилинга.

Только на выставке InterCHARM ООО «Астрея» приглашала специалистов на бесплатное обучение по химическим пилингам марки Dermatime. Предложение оказалось настолько популярным, что запас сертификатов был полностью израсходован уже на третий день!

Среди препаратов, предлагаемых компанией, приятно удивляет огромный выбор пред- и постпилинговых средств для правильной подготовки и реабилитации кожи после процедуры химического пилинга. Космецевтические средства марки Meditopic  (Испания) и фармацевтического концерна IFC (Испания) направленно решают дерматологические проблемы пациентов. Линия Endocare CellPro – дермальная регенерация, основанная на действии трех современных запатентованных комплексов, – впервые представлена широкой публике. Внимание посетителей привлекла еще одна новинка – инновационная линия средств для борьбы с акне – Biretix, уже получившая массу положительных отзывов как от специалистов, так и от пациентов.

Гости выставки получили ответы на все интересующие их вопросы и узнали о новинках компании в ходе мастер-классов по эстетике лица и тела, проводимых преподавателями ООО «Астрея» на стенде в режиме non-stop.

Система защиты волос Evenswiss (Швейцария) – шампунь и сыворотка – побила рекорды продаж. Ее популярность растет в связи с высокой эффективностью в короткие сроки: первые результаты очевидны уже через 5 дней применения.

Старейшая и любимейшая марка Keenwell (Испания), представляемая ООО «Астрея» на российском рынке уже 18 лет, продолжает радовать инновационными новинками. Система персонифицированной коррекции фигуры Modeling Body System произвела огромное впечатление на специалистов по эстетике тела результатами, заметными уже после первой процедуры, комплексом уникальных активных ингредиентов, полученных в результате самых передовых косметологических исследований, и  приятными текстурами и ароматами.

Хит 2016 года – Evolution Sphere – линия увлажняющих мультифункциональных средств для лица от Keenwell – безусловный лидер продаж, радующий не только своей эффективностью, но и оригинальным и привлекательным внешним видом: кремовые микросферы в прозрачной гелевой суспензии гиалуроновой кислоты.

Розыгрыш лотереи на стенде компании «Астрея» завершал первые два дня работы выставки, что добавило немало радости и непринужденности в рабочую атмосферу выставки. Призы – косметические новинки и хиты этого года в подарочном оформлении – принесли немало положительных эмоций, улыбок и счастливых лиц.

Выставка завершилась, а работа продолжается. ООО «Астрея» приглашает специалистов на семинары и мастер-классы в московский офис компании и учебные центры региональных дистрибьюторов. Актуальное расписание и информацию о препаратах Вы можете посмотреть здесь.

InterCHARM 2016 25.10.16 С 26 по 29 октября 2016 года офис ООО "Астрея" закрыт. Заказы по Москве доставляются в обычном режиме. Ждем Вас на выставке InterCHARM в Крокус Экспо, стенд 14 D12.

Вас ждет много интересного – невероятное количество новинок, мастер-классы от специалистов компании.

Каждый, сделавший покупку на стенде, получит шанс выиграть одно из великолепных средств.
Розыгрыши будут проходить первые два дня работы выставки.

Ознакомьтесь с расписанием мастер-классов и приходите к нам!

Фармацевтический концерн IFC снова в России с “Астрея” 08.09.16 В начале сентября специалисты ООО «Астрея» посетили штаб-квартиру фармацевтического концерна IFC в Мадриде, где прослушали интенсивный курс по маркам Biretix, Endocare, Neoretin, Heliocare. James Macfarlane – директор по маркетингу, провел эксклюзивное обучение для команды нового российского дистрибьютора.

6–7 сентября в Москве прошел семинар для региональных дистрибьюторов ООО «Астрея», который проводили специалисты по маркетингу концерна IFC, Fernando Estevez и Evgeniya Elthyseva.


Препараты IFC сочетаются со всеми видами агрессивных косметологических процедур, как при подготовке к ним, так и для быстрого восстановления.


Уникальная линия Heliocare для фотоиммунной защиты. Инновационные отбеливающие препараты линии Neoretin контролируют все стадии производства меланина. Средства Biretix безопасно и эффективно борются с акне. Endocare и CellPro – мощные системы дермальной регенерации. Все линии содержат уникальные запатентованные комплексы.


Приглашаем на семинары ООО «Астрея» по продукции концерна IFC.


Химические пилинги DERMATIME (Испания) 30.08.16
Химические пилинги DERMATIME – исключительно профессиональный подход к решению дерматологических проблем. Увлажнение и активизация защитных сил кожи, омоложение и лифтинг, выравнивание цвета и текстуры кожи. Самые популярные уже на нашем складе.

Ассортимент пилингов расширяется, следите за обновлениями на сайте.

Если у Вас есть сертификат ООО «Астрея» о прохождении обучения по химическим пилингам, то Вы можете уже начать работать с пилингами DERMATIME, предварительно приобретя стартовый набор для пред- и постпилингового ухода.

20 сентября в нашем учебном центре состоится первый семинар по продукции марки DERMATIME. Наши преподаватели расскажут Вам не только о химических пилингах и их особенностях, но и о пред- и постпилинговых уходах. Вас приятно удивит сочетание цены-качества, текстура и приятные ароматы новых средств.

MEDITOPIC (Испания) – MARINE DERMATOLOGY 19.08.16 MEDITOPIC (Испания) – новый космецевтический бренд, представляемый ООО "АСТРЕЯ" на российском рынке.

В основе препаратов MEDITOPIC (Испания) – уникальная морская вода, добываемая в провинции Бретань (Франция) из природного резервуара, расположенного в толще розового гранита на глубине более 22 метров.
Проходя через песок и гранит, морская вода обогащается основными микроэлементами (медью, марганцем, цинком, кремнием) и минеральными солями (кальцием, магнием, калием, натрием), приобретая уникальный состав.
Эта активная терапевтическая вода придает препаратам уникальные свойства. Препараты Meditopic  способны усиливать липидный барьер кожи, предотвратить трансэпидермальную потерю влаги, предотвращать дряблость кожи и повышать ее тургор и эластичность .