Новости - страница 9

Новости

Наши новые бренды (IFC Group) 03.08.16 Продукция концерна IFC Group (Испания). ООО "Астрея" – эксклюзивный дистрибьютор марок Biretix, Neoretin, Endocare, Heliocare  в России.


Линия ENDOCARE® направлена на борьбу со всеми признаками фото- и биостарения кожи. В основе препаратов четыре запатентованных биотехнологических комплекса:
• IFC CAF (лизат икры улиток);
• SCA® Biorepair Technology (фильтрат секрета моллюска Cryptomphalus Aspersa);
• RetinSphere® Technology (гидроксипинаколона ретиноaт + гликосферы с ретинолом);
• Wharton® Complex (высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, гликозаминогликаны, гидролизованный экстракт пупочного канатика).


Солнцезащитная линия HELIOCARE®  – это инновационная линия средств фотоиммунной защиты с широким спектром покрытия (UVB, UVA, IR-A и видимое излучение) на основе комбинации химических, физических фильтров и системы биофильтров FERNBLOCK® (феруловая, кофейная, коричная, ванильная кислоты, моносахариды и флавоноиды). Heliocare обеспечивает антиоксидантную, иммунную защиту, защиту ДНК клеток и структуры кожи.


BiRetix® – линия топических ретиноидов с мощным антибактериальным действием для ухода за кожей, склонной к акне. Обладает исключительной толерантностью и имеет самый низкий уровень побочных эффектов. В основе препаратов RetinSphere® Technology – уникальная запатентованная комбинация 2-х ретиноидов (гидроксипинаколона ретиноат и гликосферы ретинола), нормализующих процесс формирования фолликулярного эпителия, предотвращая его закупоривание, ведущее к образованию акне.


Линия NEORETIN®  разработана для эффективного осветления меланиновой и гемосидериновой пигментации без раздражения кожи. Синергетическое действие двух активных комплексов RetinSphere® Technology и Whitening Booster System с ниацинамидом, n-ацетилглюкозамином и койевой кислотой.

Отпуск 2016 06.07.16 Дорогие друзья и коллеги!

Коллектив ООО «Астрея» уходит на летние каникулы с 18 по 31 июля.
Сообщаем Вам, что в этот период офис компании будет закрыт.

Мы будем рады снова видеть Вас 1 августа.

Теплого и солнечного лета!

Ваша Астрея

Modeling Body System – абсолютно новая система персонифицированных уходов для тела 17.06.16 Modeling Body System – предлагает профессиональные решения для достижения видимых и пролонгированных результатов при наиболее часто встречающихся проблемах силуэта.
 
Средства на основе инновационных активных ингредиентов морского происхождения, LIPOUT™, ACTIGYM™, растительных экстрактов, фитокомплекса, ALGISIUM C® (органический кремний).

Дренаж и детокс | Коррекция фигуры | Моделирование силуэта

Специально разработанный профессиональный подход, который основан на индивидуальной диагностике каждого клиента для обеспечения максимальной эффективности процедуры.

Набор рассчитан на 30 процедур.

Линия дополнена дифференцированными препаратами для домашнего ухода, которые можно приобрести, как в наборах из двух средств (утренний+вечерний уход), так и по отдельности.


Новинки от Keenwell, июнь 2016 15.06.16 Дорогие друзья!  Мы рады представить Вам наши первые летние новинки!

Долгожданные лифтинг-маска Tensilift и маска для области вокруг глаз Progresif, новая линия «шариков» для лица, Evolution Sphere, которые будут решать широкий спектр вопросов: лифтинг, питание, защита и увлажнение.

Новые подарочные наборы: Aquasphera, Oxidance, Tensilift (дневной крем + сыворотка для лица) и Progresif (крем-лифтинг для области вокруг глаз и крем от мешков и темных кругов под глазами + новое средство, которое будет продаваться только в этом наборе – Средство для укрепления ресниц, придающее густоту и ухаживающее за ними).

10.06.16 12 июня отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны – День России.

В этот день мы приветствуем всех соотечественников нашей прекрасной многонациональной Родины и от всего сердца поздравляем с этим важным для всех нас Праздником, который олицетворяет национальное единство России и накладывает общую ответственность за будущее страны.

Желаем Вам, наши дорогие коллеги, партнеры и друзья, процветания, мира, счастья, любви и красоты!

Семинары в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Кемерово 07.06.16 В столице Сибири, Новосибирске, с успехом прошел семинар, проведенный врачом-дерматологом, косметологом, экспертом-методистом по профессиональной косметике ООО «Астрея», Натальей Бондаревой. А в Северной столице, городе Санкт-Петербург, проходит семинар врача-дерматолога, косметолога, ведущего эксперта-методиста по профессиональной косметике, Татьяны Троценко.

Семинаристы узнали о новинках испанской марки KEENWELL, о всесезонной пилинг-системе REGE-PEEL и о том, как правильно ее использовать летом, о новой линии швейцарской пептидной косметики EVENSWISS и как работает пептидный комплекс Dermatopoietin®. Наши преподаватели поделились секретами использования препаратов, ответили на вопросы, рассказали о протоколах процедур и о перспективах будущего сезона.

Завтра, 8 июня, состоится семинар в Кемерово с Натальей Бондаревой, а 14 июня наши преподаватели снова в Москве!

Записаться на семинары Вы можете здесь или по телефону +7 (495) 925-5162.

Итоги выставки "Индустрия красоты 2016" (Симферополь) 23.05.16 Завершила свою работу выставка "Индустрия красоты 2016" в Симферополе. ООО "Астрея Крым" представила новинки марки KEENWELL и новую линию швейцарской пептидной косметики EVENSWISS.

Новые разработки испанской марки KEENWELL, которая уже более 17 лет радует российских специалистов многообразием профессиональных уходов для кожи лица и тела, а также средствами домашнего ухода и декоративной косметики. В последние годы, учитывая общемировые тенденции, фабрика уделяет все больше внимания разработкам эффективных химических пилингов и космецевтических пилинг-системам с мягкой эксфолиацией. Гости нашего стенда с интересом отнеслись к трехшаговой регенерирующей пилинг-системе REGE-PEEL.

Новинка из Швейцарии – сигнальная косметика EVENSWISS c запатентованным пептидным комплексом Dermatopoietin® (Dermatopoietin + Hexadeltin). Косметика обладает уникальной способностью воздействовать на клетки кожи, посылая им сигналы и запуская каскад биохимических реакций в глубокие слои кожи, активируя выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Во время работы выставки на стенде прошли мастер-классы по эстетике лица и тела, которые провели специалисты из крымского и московского офисов компании.

"Индустрия красоты 2016" в Симферополе (Крым) 18.05.16 Во время работы выставки Вы можете посетить мастер-классы по эстетике лица и тела. Расписание поможет выбрать те мастер-классы, которые Вы хотели бы посетить.

На выставке действует эксклюзивное предложение: 10% скидка на профессиональные массажные средства по эстетике тела.

На нашем стенде будут представлены новинки марок, а также новая линия швейцарской пептидной косметики EVENSWISS.

Новинки для ухода за волосами от марки ZIMBERLAND (Испания) 10.05.16 Time Repair – линия средств для компенсации последствий старения. Состоит из 4-х препаратов: шампунь, кондиционер, маска и сыворотка для волос. Глубоко восстанавливают, придают жизненную силу волосам, обеспечивают натуральное интенсивное увлажнение.

Hidrotex 9 – глубокое увлажнение и восстановление волос. Состоит из 5 препаратов: шампунь, кондиционер, маска, кондиционер-увлажнитель и сыворотка для волос. Устраняют спутывание волос, облегчают расчесывание, усиливают здоровый блеск.

Nectar Oil – сыворотки для волос на основе композиций натуральных и эфирных масел (для вьющихся волос с отсутствием блеска и для окрашенных волос). Интенсивно питают и оказывают общеукрепляющее действие, восстанавливают поврежденные волосы, предотвращают появление секущихся кончиков, обеспечивают мягкость и блеск.

Keratin Plus – линия на основе кератина. Обеспечивает мгновенный глубокий эффект восстановления, возвращая волосам силу, упругость и натуральный блеск. Состоит из 3-х препаратов: шампунь, кондиционер и маска для волос.

26.04.16 Дорогие друзья! Напоминаем, что офис компании “Астрея” будет закрыт с 1 по 9 мая 2016 года.

Желаем Вам радостных солнечных дней! Не скучайте, заглядывайте на наш сайт, изучайте новинки и читайте свежие статьи, опубликованные в разделе “Учебный центр”.

Ждем Вас 10 мая.

Мы всегда рядом. До новых встреч!
ООО “Астрея“