Новости - страница 3

Новости

«Факультет Эстетики. Летний практикум». Август 2020 01.09.20
Наш яркий, насыщенный и очень познавательный обучающий проект «Факультет Эстетики. Летний практикум» завершился!

Спасибо всем, кто в такой не простой период, поддержал нашу инициативу и продолжил вместе с нами развиваться и совершенствоваться. Чтобы прийти к новому сезону во всеоружии.

За время курса преподаватели «Астреи» провели 18 онлайн-конференций на актуальные темы: химические пилинги в летний период, детоксикация и дегидратация кожи, всесезонные ретиноиды в лечении акне, карбокситерапия, фотоиммунозащита, терапия купероза и алопеции, омоложение периорбитальной зоны.

По запросу доступны записи прошедших онлайн-конференций.

Кроме этого, с августа наши преподаватели активно проводят оффлайн-семинары в московском офисе и у наших региональных дистрибьюторов.

Cantabria Labs (Испания) делает следующий шаг к поддержанию эко-устойчивости планеты 18.08.20
В соответствии со своей приверженностью к соблюдению экологических норм при производстве и разработке новых продуктов, компания Cantabria Labs приняла решение исключить использование целлофана для внешней упаковки своей продукции. Это означает отказ от применения более 6500 кг пластика ежегодно и является еще одним шагом на пути к сокращению и прекращению производства излишних упаковочных материалов, а также промышленных процессов, которые истощают природные ресурсы и приводят к выбросам углекислого газа.

Картон, используемый для упаковки продуктов Cantabria Labs (сертифицирован Лесным попечительским советом FSC по лесопользованию) покрыт лаком, который защищает коробку от пыли и от отпечатков пальцев, укрепляет ее и обеспечивает гигиеничность и привлекательность продуктов в соответствии с требованиями, предъявляемыми к препаратам в аптечном сегменте. Данные изменения введены с января 2020 года.

С полной версией письма можно ознакомится здесь.

«Факультет Эстетики. Летний практикум». Июль 2020 28.07.20
После необычной картинной весны это лето стало для всех косметологов непривычно активным. Клиенты не разъехались в отпуска, а наоборот активно занялись своей внешностью.

Именно для таких активно работающих косметологов компания «Астрея» проводила zoom-семинары на актуальные летние темы: детоксикация, дегидратация кожи, всесезонные ретиноиды в лечении акне, карбокситерапия. 
Все семинары можно было посмотреть не только в прямом эфире, но и в записи.

Кроме этого, наши преподаватели проводили индивидуальные консультации по широкому спектру профессиональных вопросов.  
С августа мы значительно расшили расписание оффлайн-семинаров, которые можно пройти в московском офисе компании. 

Мы работаем, соблюдая все рекомендации Роспотребнадзора по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространиения новой короновирусной инфекции (COVID-19).


«Факультет Эстетики. Летний практикум». Июнь 2020. 22.06.20 Летом 2020 года компания «Астрея» открыла набор слушателей на новый обучающий проект – «Факультет Эстетики. Летний практикум».

Проект начался в формате онлайн-семинаров и мастер-классов. Три раза в неделю преподаватели ООО «Астрея» рассказывают о важных аспектах работы с продуктами брендового портфеля «Астрея» и дают алгоритмы летних процедур. В июне уже прозвучали такие актуальные темы как: карбоксипил, мезотерапия, фотоиммунозащита, сигнальная космецевтика, борьба с целлюлитом, алопеция.

Теперь принять участие в конференциях можно и лично посетив московский офис компании. С июля вы сможете получить персональную консультацию у тренеров «Астрея». Следите за нашим расписанием.

Мы работаем, соблюдая все рекомендации Роспотребнадзора по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространиения новой короновирусной инфекции (COVID-19).

Красота, труд, май 30.04.20
Весь мир переживает непростые времена, но жизнь идет несмотря ни на что. Мы продолжаем работать для вас в дежурном режиме, соблюдая все меры безопасности принимаем заказы с 10:00 до 17:00. Осуществляется бесплатная доставка в пределах МКАД при заказе от 6000 рублей.

Чтобы поддержать наших клиентов, мы до 31 мая сохраняем наш  внутренний курс – 68 рублей и продляем действие наших специальных предложений (подробнее в раздел акции).

Летом 2020 года стартует новый обучающий проект компании "Астрея”, который, как мы надеемся, будет проходить не только в формате вебинаров, но и личных встреч.

"Астрея" вместе с вами 27.03.20
В эти непростые для всего мира времена компания «Астрея» остается гарантом качества, безопасности и стабильности.

Мы хотим поддержать наших клиентов, поэтому приняли решение, по крайней мере до 17 апреля 2020 года, оставить наш внутренний курс прежним – 68 рублей.

Одновременно мы продляем действие наших специальных предложений, загляните в раздел акции.


Научная конференция в Москве – ключевое событие проекта УрбанЛАБ 2020 17.03.20

200 врачей-косметологов и дерматологов из разных уголков нашей страны собрались 13 марта 2020 года в самом сердце столицы – отеле Golden Ring – на научной конференции с участием международных спикеров фармацевтического концерна Cantabria Labs (Испания) «Красота. Здоровье. Качество жизни. Новая эра фармацевтических и медицинских технологий. Фотоиммунозащита и биорепарация IN&OUT». Конференция была организована эксклюзивным дистрибьютором Cantabria Labs в России, компанией «Астрея», в рамках обучающего проекта «Лаборатория фотоиммунозащиты и anti-pollution УрбанЛАБ 2020».


Эпидемиологическая обстановка в мире внесла свои коррективы в формат конференции. Спикеры из Милана и Мадрида выступали в режиме online-трансляции. Изменившийся формат не помешал им представить более 20 ярких презентаций о запатентованных технологиях и новых клинических исследованиях концерна.


Участники познакомились с передовыми методиками дермального омоложения (ENDOCARE) и совершенной фотоиммунозащитой (HELIOCARE). Получили эффективные протоколы терапии акне разной степени тяжести (BIRETIX), узнали о специфике применения инновационных ретиноидов для омоложения кожи и борьбы с пигментацией (NEORETIN). Познакомились с новыми формулами и схемами применения трихологических препаратов (IRALTONE).

Джеймс Макфарлейн / James Macfarlane (руководитель департамента маркетинга по науке и международным проектам компании Cantabria Labs) рассказал об истории развития, глобальных целях и оперативных задачах концерна, об основных этапах разработки и массового выпуска продукции, динамике ее распространения. Джеймс представил архитектуру каждого бренда Cantabria Labs, позиционирование и ключевые преимущества продуктов. Подробно осветил уникальные технологии и ингредиенты, разработанные в Cantabria Labs.


Мария Витале / Maria Vitale (врач-дерматолог, M.D., медицинский директор департамента дерматологии компании Cantabria Labs, член Американской Академии Дерматологии, Общества изучения цвета кожи) представила протоколы оптимизации результатов лазерных процедур, химических пилингов и микронидлинга с использованием технологии SCA® и отбеливающие протоколы (профессиональные процедуры, фармацевтические и космецевтические препараты, БАДы), рассказала об актуальности назначения наружных и пероральных препаратов HELIOCARE (IN & OUT) в эстетической медицине, эффективности и толерантности разных видов ретиноидов, использовании ретиноидов в омолаживающих процедурах, на примере линии NEORETIN Rejuvemax. Дала рекомендации по применению препаратов Biretix IN & OUT, в зависимости от степени тяжести акне.


Евгения Елтишева / Evgeniya Eltysheva (ведущий менеджер подразделения медицинских коммуникаций маркетингового департамента, международный тренер высшей категории по фармацевтическим препаратам компании Cantabria Labs) подробно представила все новинки, выпущенные концерном в каждом из брендов и результаты клинических исследований.


Изменившийся формат конференции позволил собравшимся услышать выступление не заявленного в изначальной программе конференции спикера – Биты Хэштруди / Bita Hashtroody (доктор медицины (MD), врач-дерматовенеролог, директор научного и медицинского департамента Cantabria Labs, руководителя направления научных исследований в области трихологии).


Трихология – стремительно развивающаяся область. Этот процесс сопровождается новыми открытиями, особенно в фундаментальных науках, появлением инновационного оборудования и технологий. В своей презентации Бита осветила новейшие исследования и публикации в области трихологии, уделила внимание таким проблемам, как старение волос, влияние на волосы и микробиом кожи головы загрязняющих факторов окружающей среды. Рассказала о входящих в состав средств IRALTONE активных ингредиентах, дала рекомендации по применению трихологических препаратов.


Научная программа конференции завершилась дружными аплодисментами.


Все участники конференции смогли протестировать новинки и приобрести продукцию компании Cantabria Labs (Испания). В конце дня всем были вручены именные дипломы и подарки.


Благодарим участников конференции за плодотворную совместную работу на мероприятии и многочисленные отзывы со словами благодарности! Ждем Вас снова, следите за новостями компании «Астрея» на сайте и в соцсетях. Вас ждут новые обучающие проекты!


Больше фотографий на сайте www.academy.acosm.ru и в наших соцсетях.


На стыке косметологии и эстетической медицины 27.01.20 В январе 2020 года компания «Астрея» приняла участие в двух крупных косметологических мероприятиях.

21 января в Центральном Доме Учёных (Москва) проходил конгресс «Красивое долголетие». Задачей этого мероприятия было охватить максимально полный спектр актуальных тем, которые будут интересны всем специалистам, работающим в области эстетической медицины. ⠀

Конечно же в рамках такого конгресса нельзя было не поднять тему фотоиммунозащиты. Ведь это тот вопрос, с которым в своей работе сталкивается каждый косметолог, дерматолог и врач эстетической медицины.

Татьяна Викторовна Троценко рассказала о назначении фотоиммунозащитных препаратов HELIOCARE (IN & OUT) как необходимом условии корректного ведения пациентов после агрессивных косметологических процедур. Это очень важная тема для специалистов, которой в последнее время уделяется все больше и больше внимания.

В конце дня состоялся розыгрыш призов. Счастливчики получили БАДы Ultra D от Heliocare.

С 22 по 24 январе в Центре Международной Торговли (Москва) проходил Симпозиум по эстетической медицине и выставка SAM-Еxpo. На этом мероприятии встречаются специалисты по косметологии, anti-age медицине и пластической хирургии.

На стенде компании «Астрея» были представлены все самые популярные продукты бреда Dermatime (Испания), фармацевтического концерна Cantabria Labs (Испания), космецевтика Evenswiss (Швецария) и аппарат для интимной RF-терапии EVA™ (Италия). Все три дня на стенде «Астрея» шла активная работа. Мы были рады новым знакомствам со специалистами, живое общение доставило удовольствие и сотрудникам компании, и гостям стенда.

Всех неравнодушных к своей профессии косметологов, мы приглашаем присоединиться к образовательному проекту компании «Астрея» – УрбанЛаб: лаборатория фотоиммунозащиты и anti-pollution.

Январская карусель 30.12.19
В январе 2020 года нас с вами ждет много интересных событий.

21 января мы приглашаем Вас на Междисциплинарный конгресс по эстетической медицине «Красивое долголетие». В рамках конгресса Татьяна Викторовна Троценко выступит с докладом «Назначение фотоиммунозащитных препаратов HELIOCARE (IN & OUT) как необходимое условие корректного ведения пациентов после агрессивных косметологических процедур».

С 22 по 24 января компания «Астрея» будет принимать участие в XIX Международный симпозиум по эстетической медицине. Познакомиться с новинками испанских профессиональных брендов Dermatime, Keenwell, Cantabria Labs и швейцарской космицевтикой Evenswiss можно будет на стенде – L01.

16 января состоится финальный 6-й вебинар «Академии желтого пилинга» и будет дан старт новому обучающему проекту ООО «Астрея» – UrbanLAB 2020: лаборатория фотоиммунозашиты и anti-pollution.

Мы ждем Вас, думаем о Вас и стараемся сделать вашу профессиональную жизнь насыщенной.

Интимная RF-терапия на научных конференциях в Москве, Петербурге и Монако 02.12.19

Компания «Астрея Импэкс» (дочерняя компания ООО «Астрея») продолжает активно развивать направление аппаратной эстетического гинекологии. В ноябре 2019 радиочастотное устройство EVA™ (официально зарегистрированное на территории России изделие медицинского назначения для использования в области гинекологии) было представлено сразу на нескольких научных площадках.


22 ноября 2019 года в рамках Научно-практическая конференция для акушеров-гинекологов и онкологов Московской области. «Проблемы ИППП и ВПЧ в акушерстве и гинекологии» прозвучал доклад врача-акушера-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, врача УЗД, эксперта-методиста по эстетической гинекологии Серегиной Екатерины Михайловны: «Квадриполярная динамическая радиочастота – новая методика терапии урогинекологических заболеваний и ремоделирования вульвы и влагалища». После доклада многие участники конференции выразили желание поближе познакомиться с аппаратом EVA™ и пройти обучение новой методике.


26 ноября 2019 года в ФГБУ НМИЦ АГП им. В. И. Кулакова Минздрава РФ (Москва) под руководством д.м.н., профессора, руководителя отд. Эстетической гинекологии и реабилитации НМИЦ АГП – Инны Анатольевны Аполихиной прошла новая встреча из цикла тематического усовершенствования «Эстетическая гинекология».

Количество участников этих встреч непрерывно растет, а это значит, что тема безопасного, комфортного и эффективного ремоделирования тканей интимной зоны сегодня как никогда актуальна.

С докладом и видеодемонстрацией процедуры по методике EVA™ выступила к.м.н., акушер-гинеколог Татьяна Александровна Тетерина. Тема интимной RF-терапии вызвала колоссальный интерес у специалистов, было задано множество вопросов, начиная от режима стерилизации насадок, особенностях проведения процедуры на фоне лактации, отсутствия противопоказаний при использовании спирали, заканчивая стоимостью аппарата.


В Санкт-Петербурге 26 – 27 ноября 2019 года проходила Общероссийская научно-практическая конференция для акушеров-гинекологов «Оттовские чтения». Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта (Санкт-Петербург) – крупнейший современный научно-исследовательский центр, в котором разработаны многие уникальные медицинские технологии. Пропитанное духом науки историческое здание НИИ, насыщенная деловая программа, особая чарующая атмосфера Петербурга – все это способствовало высокому интересу к новой технологии DQRF.


6 декабря в Технопарке Сколково (Москва) в рамках VIII Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» д.м.н., проф. Аполихина И.П. представила инновационную технологию квадриполярной динамической радиочастоты DQRF.⠀

В тот же день, 6 декабря, в Монако в рамках Международного Конгресса Eurogin 2019 к.м.н. Тетерина Т.А. представила доклад «Вульвовагинальное ремоделирование лазером и RF в современной гинекологической практике».