Новости

Новости

Мы на симпозиуме! 27.12.23 Компания "Астрея" 17 - 19 января 2024 г. примет участие в XXIII Международном симпозиуме по эстетической медицине в Москве. 

Союз науки и практики в эстетической медицине. Необходимая и достоверная информация: технологии будущего и классический опыт.
Это крупнейший съезд отрасли, который объединяет косметологов, пластических хирургов, специалистов по anti-age-медицине, гинекологов, эндокринологов, кардиологов, физиотерапевтов, руководителей клиник и ученых. 

«Астрея» представляет широкий выбор европейской косметической продукции премиум-качества для косметологов и врачей: химические пилинги, мезопрепараты, уходы для кожи лица и тела, пептидные препараты, средства с инновационными ретиноидами и многое другое.
С нашим ассортиментом вы сможете познакомиться на выставочном стенде L01

Также в рамках симпозиума состоится очередное знакомство с уникальным аппаратом EVA для безопасной rf-терапии распространенных урогинекологических заболеваний. 

Приходите знакомиться и общаться!
Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 12, подъезд 4, Центр международной торговли
СТЕНД L01, «Астрея» 

Только гостей симпозиума ждут специальные предложения, эксклюзивно разработанные для данного события и розыгрыш лотереи!
Не пропустите!

Встреча дистрибьюторов и партнеров ООО "Астрея" 2023 09.11.23

Более 200 участников со всей страны, 10 спикеров и 2 насыщенных на события и эмоции дня!

ВСТРЕЧА ДИСТРИБЬЮТОРОВ И ПАРТНЕРОВ КОМПАНИИ «Астрея» 2023!

В этот раз команда «Астрея» порадовала не только масштабом и новым форматом встречи!

  • Были интереснейшие доклады, 

  • перспективные проекты, 

  • полезные знакомства, 

  • общение в кругу единомышленников, 

  • презентация новинок ведущих европейских брендов, 

  • праздничная музыкальная программа.


Встреча дистрибьюторов ООО "Астрея" 2022 18.10.22

Более 80 участников, 13 спикеров, 3 дня и 1 компания.

Сказочный интерьер, изысканные наряды, насыщенная программа и мировые хиты в исполнении ведущих артистов Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл» – все это часть масштабной ежегодной встречи дистрибьюторов компании «Астрея».

Чем мы удивили и порадовали в этот раз? 

●     Новый формат встречи

●     Новые проекты

●     Новые знания, знакомства и перспективы 

Мы подвели итоги, наметили планы на 2023 год, презентовали новинки брендов Dermatime, Cantabria Labs, Keenwell, провели мастер-классы и поделились секретами ведущих тренеров компании.

Праздничная атмосфера вечерней музыкальной программы украсила приятное общение друзей и единомышленников и подарила незабываемые эмоции. 

Встреча дистрибьюторов состоялась, а это в очередной раз доказывает, что мы – КОМАНДА!

С любовью, ваша компания «Астрея»



Курс на молодость и красоту 23.08.22

Мы завершили «Круголетнее путешествие» – так назывался обучающий проект, который компания «Астрея» проводила с июня по август 2022 года.

За это время участники нашего «путешествия» узнали о персонифицированной фотоиммунозащите, о том как справляться с дегидратацией кожи в летний период, о биотехнологиях, применяемых в косметологических процедурах, познакомились с интегрированной карбокситерапией и начали подготовку к сезону ретинизации.

Записи прошедших онлайн-конференций доступны по запросу.



Летний конгресс. "Астрея" в Таврическом дворце 07.06.22

Компания «Астрея» приняла активное участие в Летнем конгрессе «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология», который проходил с 1 по 3 июня 2022 в Таврическом дворце (Санкт-Петербург). Эта федеральная площадка объединила более 2000 специалистов, исследователей и ученых в области пластической и реконструктивной хирургии, эстетической медицины и косметологии.

3 июня в рамках обширной научной программы при поддержке компании «Астрея» состоялось два ярких выступления:

- Алена Станиславовна Максимова (врач дерматовенеролог, косметолог, ассистент кафедры кожных и венерических болезней ПИМУ) представила доклад "Персонифицированная фотоиммунозащита в превенции старения и канцерогенеза кожи" с впечатляющими результатами применения препаратов Heliocare 3600 из собственной практики;

- Надежда Ивановна Чернова (д.м.н., руководитель отдела аногенитальных дерматозов и инфекций, передаваемых половым путем ГБУЗ «МНПЦДК ДЗМ», врач-дерматовенеролог высшей квалификации, врач косметолог) блестяще осветила тему "Гиперпигментация в зоне гениталий, патогенетические и терапевтические особенности. Возможности врача косметолога на современном этапе", где подчеркнула важность применения химических пилингов для деликатных зон, включая аногенитальную область (на примере пилингов испанского бренда Dermatime).

Все три дня, которые длился конгресс, неизменной популярностью пользовался яркий и запоминающийся стенд компании «Астрея». Здесь был представлен полный ассортимент препаратов для фотоиммунозащиты Heliocare (Cantabria Labs, Испания), испанская космецевтика Dermatime, а также итальянское радиочастотное оборудование EVA™ для терапии наиболее распространенных вульвовагинальных патологий в гинекологии (РУ РЗН 2018/7981).


Возрождение красоты 02.06.22

С февраля по май 2022 года компания «Астрея» проводила обучающий проект – «Beauty-ренессанс. Интегративная косметология».

За время курса состоялись онлайн-конференций на актуальные темы: весенняя реабилитация кожи, возрастное акне, водорослевые и грязевые обертывания, омоложение деликатных зон, разбор новинок.

По запросу доступны записи прошедших онлайн-конференций.
Ждем вас на мероприятиях нового обучающего проекта «Круголетнее путешествие. Курс на молодость и красоту».



На вершине пирамиды красоты 15.02.22 Подошел к концу обучающий проект компании «Астрея» – «Золотая пирамида красоты и здоровья кожи». Pro-age косметология: три возраста – три решения косметологических задач любого уровня сложности.

За полгода, которые длился обучающий проект, эксперты компании «Астрея» помогли косметологам из России, Беларуси, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Латвии, Испании, Греции и Германии систематизировать и расширить свои знания в работе с ретиноидами и мезопрепаратами, познакомиться с фитоэстрогенами и лазерной косметологией, получить протоколы решения тяжелых трихологических задач и лечения себорейного дерматита.

По запросу доступны записи прошедших онлайн-конференций.

Ждем вас на мероприятиях нового обучающего проекта «Beauty-ренессанс. Интегративная косметология».

«Астрея» на Cимпозиуме по эстетической медицине 25.01.22 С 19 по 21 января 2022 года в ЦМТ (Москва) прошел XXI Международный Симпозиум по эстетической медицине. Это мероприятие, на котором традиционно встречаются специалисты по косметологии, anti-age медицине, эстетической гинекологии и пластической хирургии.

На стенде компании «Астрея»  были представлены самые популярные продукты испанских брендов: Dermatime и Cantabria Labs и итальянский аппарат для интимной RF-терапии EVA™. Большой интерес у посетителей выставки SAM-Expo вызвали продукты из новый линии DERMATIME – iRETINOL. Это три средства, содержащие инновационные ретиноиды, подходят для любого типа кожа, включая гиперчувствительную.

Организатор Симпозиума – ЭМГ «Старая крепость» – подготовил насыщенную и интересную образовательную программу, в которой компания «Астрея» приняла активное участие.

19 января в программе V интенсивного live-курса «Эстетическая гинекология – красота, здоровье, бизнес. ГИНЕКОЛОГИЯ-ART 22» прозвучали доклады к.м.н., акушера-гинеколога, ФГБУ НМИЦ АГП им. В. И. Кулакова Минздрава РФ (Москва) Татьяны Александровны Тетериной:

«Профессиональные химические интимные пилинги Dermatime. Опыт гинеколога».

«EVA™ – Динамическая квадриполярная радиоволна в урогинекологии. Кому? Когда? Зачем?».

Об эффективности применения аппарата EVA™ в лечении урогинекологических заболеваний в своем выступлении рассказала и д.м.н., профессор, руководитель отделения Эстетической гинекологии и реабилитации НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова, Президент Ассоциации специалистов по эстетической гинекологии (АСЭГ), модератор курса Инна Анатольевна Аполихина.

21 января в основной программе Симпозиума в рамках секции «Системные подходы к коррекции эстетических недостатков. Основы специальности в клинической практике» с докладом «Алгоритмы восстановления кожи после инвазивных процедур. Регенерация и фотоиммунозащита как залог эффективного и безопасного результата» выступила Алена Станиславовна Максимовой (врач-дерматовенеролог, косметолог, ассистент кафедры кожных и венерических болезней ПИМУ). В докладе были приведены интереснейшие результаты клинических исследований. Алена Станиславовна рассказала о собственном опыте коррекции эстетических недостатков у пациентов с помощью препаратов фармацевтического концерна Cantabria Labs (Испания).

Благодарим всех гостей нашего стенда и организаторов Симпозиума за интересное общение и профессионализм. До встречи в 2023 году!

Красота, здоровье, спорт! «Астрея» на InterCHARM 2021 24.12.21 В начале декабря компания «Астрея» приняла участие в Международной выставке косметики и парфюмерии InterCHARM (8 – 11 декабря 2021 года, Москва, «Крокус Экспо»).

Ежедневно на нашем стенде для косметологов с медицинским образованием проходило индивидуальное обучение по протоколам интимных, желтых и ретиноловых пилингов Dermatime (Испания). Большой интерес у специалистов вызвали продукция испанского фармконцерна Cantabria Labs, бренды Keenwell и Dermatime.

Внимание владельцев клиник привлекал RF-аппарат для женского интимного здоровья женщин – EVA™.
Особое внимание посетителей выставки привлекала спортивная фотозона нашего стенда, посвященная новому бренду в портфеле компании «Астрея» – Elancyl.⠀

Спасибо всем, кто посетил наш стенд. Будем рады новым встречам с вами!

Посмотрите, как это было! >>

Встреча дистрибьюторов ООО «Астрея». 2021 15.11.21 В нашем московском офисе прошла традиционная встреча дистрибьюторов ООО «Астрея». 

За 4 насыщенных дня мы успели познакомить руководителей и преподавателей наших дистрибьюторских центров с уже существующими и грядущими грандиозными новинками брендов Dermatime, Keenwell, Cantabria Labs; провести яркие презентации новых направлений – бренд по уходу за телом Elancyl и RF-терапии для женского интимного здоровья Eva; обсудить особенности ведения бизнеса в новой пандемической реальности, поделиться планами на будущее и даже раскрыть творческие таланты наших гостей.

Мы были очень рады после долгого перерыва встретиться с коллегами! Благодарим всех, кто смог приехать в Москву! 

Надеемся, что у нас получилось зарядить вас новыми знаниями, позитивной энергией и уверенностью в завтрашнем дне!