Новости - страница 6

Новости

Бриллиантовая пудра – звезда ювелирной недели моды 16.04.18

Испанский космецевтический бренд Dermatime выступил партнером 15-го юбилейного сезона Международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week, которая проходила 9–15 апреля 2018 года в Москве. Это был праздник роскоши и красоты, подаривший всем участникам яркие эмоции, знакомство с оригинальными дизайнерскими находками модельеров одежды и ювелиров.


На протяжении целой недели гостям была представлена программа модных дефиле, концертных выступлений, ярких презентаций. В день открытия организаторы устроили масштабный бенефис в честь 80-летнего юбилея российского кутюрье Вячеслава Зайцева. Поздравить мэтра отечественной и мировой моды пришли Филипп Киркоров, Катя Лель, Лада Дэнс и другие звезды. В течение всей недели звезды шоу-бизнеса не только посещали мероприятие, но и выходили на подиум – как, например, «король гламура», абсолютный чемпион Европы и чемпион мира по парикмахерскому искусству Сергей Зверев. В концертной программе и работе жюри приняли участие: Жасмин, Павел Глоба, Катя Лель, Лада Дэнс, Владимир Лёвкин (экс «На-на»), группа «ПМ» («Премьер-министр»), «Те100стерон» и др.


Целых семи дней посетители Estet Fashion Week могли не только увидеть незабываемое fashion-шоу, но и познакомиться с линией космецевтических средств на основе экстракта черной икры Caviar Delight от Dermatime (Испания). Всех подошедших к нашему мини-стенду покорял уникальный состав средств, изыскано-сладкий, свежий аромат кремов и благородное свечение, которое придает коже омолаживающая сыворотка с бриллиантовой пудрой CAVIAR DELIGHT Ageless Diamond Serum.


Cantabria Labs (Кантабрия Лабс) – новое название фармконцерна IFC 21.03.18

Cantabria Labs (Кантабрия Лабс) – новое название фармконцерна IFC, говорящее о ее интернациональном характере и поступательном развитии: от испанской фармацевтической компании, специализирующейся на выпуске дерматологической продукции до глобальной компании с ежегодным оборотом более 160 млн. евро, представленной в 80 странах.


“Cantabria” – это история и традиции компании.


“Labs” – отражение фармацевтической и медицинской направленности.


Слоган “Celebrate Life” (”Радоваться жизни”) – отражение ценностей компании.


Замена будет происходить постепенно, при этом официально зарегистрированное название производителя IFC (Industrial Farmaceutical Cantabria S.A.) останется прежним.



Семинар-встреча с представителями фармконцерна Cantabria Labs (IFC)
16 апреля приглашаем Вас принять участие в интенсивном обучающем мероприятии и использовать уникальную возможность задать вопросы непосредственно представителям фабрики Cantabria Labs (IFC) – Jose Herrero Matoses и Евгении Елтишевой.

Запись на сайте или по телефону: +7 (499) 501-33-44

Компания «Астрея» на Международном симпозиуме по эстетической медицине 2018 23.01.18

В январе 2018 года компания «Астрея» приняла участие в работе Международного симпозиума по эстетической медицине. Cимпозиум – это уникальное сочетание научно-практических мероприятий и выставочной экспозиции. Все три дня на стенде компании шла активная работа. Новые контакты, живое общение доставили удовольствие и сотрудникам компании, и гостям стенда. В рамках выставки SAM-Expo ООО “Астрея” представила новые космецевтические линии и отдельные препараты.


Испанская марка Dermatime выпустила новую линию препаратов для мезотерапии MESOCLASS. Богатые и сбалансированные составы средств для омоложения, лифтинга, липолиза, способны решить широкий диапазон задач, стоящих перед косметологами.


Профессиональная премьера сезона 2017–2018 – идеальный желтый пилинг Golden Yellow Peel от испанской марки Dermatime. Абсолютная инновация. Чистый ретинол фармацевтического качества в сочетании с витаминно-пептидным А-комплексом: ретинилпальмитат + полипептиды моркови. Результат – непревзойденная эффективность и безопасность. Интерес к этой новинке превзошел самые смелые прогнозы и продолжает расти.



У посетителей выставки была прекрасная возможность попробовать и оценить ароматы, текстуру и современную стильную упаковку новых средств домашнего ухода марки Dermatime:


CAVIAR DELIGHT – линия интенсивных препаратов на основе экстракта икры и омолаживающих комплексов разработана с учетом последних достижений в области косметологии и предназначена для поддержания молодости и красоты кожи. В состав препаратов входят инновационные ингредиенты, которые замедляют процессы окисления в клетках, способствуют глубокому обновлению кожных структур.


• Линия препаратов PURE&PERFECT для ухода за жирной, смешанной и склонной к акне кожи. Запатентованные комплексы ZINCIDONE® и LARICYL® и другие активные ингредиенты нормализуют и поддерживают оптимальный pH-баланс, обеспечивая эффективное очищение, и значительно улучшая состояние кожи.


Сезон витамина А продолжается. У так популярных на российском рынке препаратов с ретинолом появился мощный конкурент. Линия Neoretin Rejuvemax от испанского фармконцерна IFC это высокоэффективная система прогрессивной ретинизации кожи (RetinSphere® Technology) и защита от репликативного старения и агрессивных факторов окружающей среды (комплекс Edafence®).


Компания “Астрея” приглашает Вас на обучающие семинары в московском офисе. В этот день Вас ждет скидка от 10 до 20%.

Инновационная линия Mesoclass от Dermatime 04.12.17

Испанская марка Dermatime представила новую линию препаратов Mesoclass для проведения мезотерапевтических процедур альтернативными методами, включая микронидлинг, электропорацию, ионофорез, ультразвук и т.д.


Уже в продаже:

Lifting Cocktail DMAE+ / Лифтинг-коктейль ДМАЕ+, 10 мл.

Lipolytic Cocktail / Липолитический коктейль, 10 мл.

Ageless Formula 49 / Формула 49 – коктейль для омоложения и ревитализации, 10 мл.

Eyes Formula / Коктейль Формула для век, 5 мл.

Ageless Peptides & HA 1% / Антивозрастной коктейль, 5 мл.

Salicylic Acid 2% / Салициловая кислота 2%, 5 мл.

Hyaluronidase / Гиалуронидаза, 1,5 г.


И напоминаем Вам о прекрасной возможности посетить эксклюзивный обучающий семинар по мезотерапии, который пройдет в нашем учебном центре 20 декабря 2017 года – Реструктуризация кожи пептидными комплексами DERMATIME и ампульными биоконцентратами INSTITUTE BCN как наиболее эффективный и безопасный метод лечения возрастных изменений. Понятие «ценный пептид» и выбор тропного препарата для снижения биологического возраста.

Семинар проведет – Левицкая Ольга Анатольевна, врач-косметолог, заведующая отделением криокосметологии СПб КБ РАН, тренер ООО «Верена», сертифицированный тренер ООО «Астрея» / ООО «Астрея Крым».

Подробное расписание  / Запись на сайте или по телефону: +7 (499) 501-33-44


Компания "Астрея" на InterCHARM 2017. Калейдоскоп новинок! 31.10.17

Самое яркое событие осени – выставка InterCHARM – завершилась.

Мы подводим первые итоги.


Профессиональная премьера сезона 2017 – идеальный желтый пилинг Golden Yellow Peel от испанской марки Dermatime. Абсолютная инновация. Чистый ретинол фармацевтического качества в сочетании с витаминно-пептидным А-комплексом: ретинилпальмитат + полипептиды моркови. Результат – непревзойденная эффективность и безопасность Golden Yellow Peel от Dermatime. Интерес к нашей супер-новинке превзошел самые смелые прогнозы и продолжает расти.


Эффектно сверкали на выставочных полках препараты линии Elastense (Эластанс) с биопептидом эластина от Dermatime. Мимо этих коробочек просто невозможно было пройти. Повышение эластичности кожи, восстановление контура лица, уплотнение и лифтинг кожи, улучшение ее текстуры. Революционная линия Elastense от Dermatime! Абсолютная антиаллергенность, высокий результат омоложения кожи.



И это далеко не все новинки марки Dermatime. Запоминайте названия линий:


C-TIME – глобальная антиоксидантная линия с витамином C в 3-х формах.


ACIDCURE– линия препаратов на основе гликолевой и салициловой кислот.


ALOE V – линия на основе алоэ вера расширена долгожданными средствами для домашнего ухода.



В ноябре Вас ждет еще одна новинка! Neoretin Rejuvemax – применение ретиноидов как искусство и запатентованный комплекс Edafence® (Эдафанс) – защита от репликативного старения и агрессивных факторов окружающей среды.


Приглашаем Вас на семинары в московском офисе и регионах. Наши специалисты с удовольствием поделятся своими знаниями и опытом, накопленным за 20 лет работы компании на профессиональном косметическом рынке.


Мы – команда профессионалов, которая поможет Вам сделать выбор и обеспечить комфортную работу ваших салонов, клиник и спа-центров!


Будем рады новым дистрибьюторам!


Ждем Вас на выставке InterCHARM 2017 24.10.17 С 25 по 28 октября 2017 года офис ООО "Астрея" закрыт. Заказы по Москве доставляются в обычном режиме.

Ждем Вас на выставке InterCHARM 2017 в Крокус Экспо, стенд 14 D12.

Вас ждет много интересного – невероятное количество новинок, мастер-классы от специалистов компании.
Каждый, сделавший покупку на стенде, получит шанс выиграть одно из великолепных средств.
Розыгрыши будут проходить первые два дня работы выставки.

Ознакомьтесь с расписанием мастер-классов на нашем стенде и приходите к нам!

DERMATIME – НОВИНКИ ОСЕНЬ/ЗИМА 2017/18 22.09.17

Дорогие друзья, мы рады рассказать Вам о грядущем расширении профессиональных и домашних линий марки Dermatime (Испания). В период с октября 2017 по январь 2018 года мы предложим Вам не только инновационные профессиональные средства, но и космецевтику для домашнего применения.

ELASTENSE – линия средств для домашнего применения с биопептидами эластина.

Препараты линии Elastense (Эластанс) содержат фрактал биопептидов эластина – революционную омолаживающую молекулу, которая помогает восстановить потерянную эластичность кожи за счет проникновения в поврежденные эластиновые волокна и восполнения их потенциала, а также стимуляции производства нового эластина и постепенной трансформации кожи. В результате применения препаратов Elastense происходит ревитализация кожи, восстанавливается ее тонус, устраняются следы усталости, разглаживаются морщины, улучшаются ее тон и эластичность, контуры лица становятся более четкими. Процесс регенерации, который происходит в глубоких слоях кожи, обеспечивает сияние кожи и более молодой вид.


Препараты линии ELASTENSE:

• Дневной лифтинг-крем, 50 мл.

• Восстанавливающий ночной крем, 50 мл.

• Крем для декольте и рук, 50 мл.

• Лифтинг-сыворотка, 50 мл.

• Лифтинг-концентрат, 30 мл.

• Омолаживающий флюид для контура вокруг глаз, 30 мл.

• Лифтинг-маска для контура вокруг глаз, 30 мл.

• Питательная восстанавливающая маска, 50 мл.

• Маска-скраб эксфолиант, 50 мл.


Также линии для домашнего ухода:

ACIDCURE – линия на основе кислот.

COTTONCLEAN – очищающая линия с экстрактом северного хлопка.

C-TIME – линия с витамином С.

ALOE V – линия средств на основе алоэ.

PURE&PERFECT – линия средств для жирной и смешанной кожи.

CAVIAR DELIGHT – линия средств на основе экстракта икры.


Отдельные препараты:

Oxygen Skin Shock Moisturizing Serum – увлажняющая кислородная сыворотка, 30 мл.

Protector – увлажняющий защитный, 20 саше по 3 мл.

El-HyalColl – концентрат в ампулах (коллаген, эластин, гиалуроновая кислота), 6 ампул по 2 мл.


Мы расширяем линейку химических пилингов:

Azelaic A15 в водно-спиртовой форме, 60 мл.

Azelaic A20 в гелевой форме, 60 мл.


И предлагаем инновационные мезотерапевтические препараты MESOCLASS (Dermatime):

Lifting Cocktail DMAE+ / Лифтинг-коктейль ДМАЕ+, 10 мл.

Lipolytic Cocktail / Липолитический коктейль, 10 мл.

Ageless Formula 49 / Формула 49 – коктейль для омоложения и ревитализации, 10 мл.

Eyes Formula / Коктейль Формула для век, 5 мл.

Ageless Peptides & HA 1% / Антивозрастной коктейль, 5 мл.

Salicylic Acid 2% / Салициловая кислота 2%, 5 мл.

Hyaluronidase / Гиалуронидаза, 1,5 г.


GOLDEN YELLOW PEEL – золотой стандарт желтого пилинга от DERMATIME (Испания) 31.08.17 Новинка сезона 2017 от испанского бренда Dermatime. GOLDEN YELLOW PEEL – ретиноловая система, состоящая из двух шагов (ампулы с антиоксидантным раствором и саше с ретинолом). Высокая эффективность и безопасность достигается за счет уникальной комбинации чистого ретинола и интерактивного комплекса: ретинил пальмитат + полипептиды моркови. Комплекс обеспечивает доставку в клетки кожи водорастворимого витамина А, способствуя его лучшему проникновению и всасыванию при топическом нанесении.

Биотехнологическая система объединения витаминов и ассоциированных с ними растительных пептидов – абсолютная инновация в космецевтических препаратах, созданная для повышения стабильности, биодоступности и долговременного де-понирования в коже.

Подробнее с препаратом можно познакомиться на обучающих семинарах.

Также можете посмотреть видео мастер-класс – Golden Yellow Peel (Испания, Dermatime) – золотой стандарт желтого пилинга. Протокол-процедуры.

Мезотерапия. Работа над ошибками 30.08.17 Компания “Астрея” представила обучающий семинар нового формата “Топографическая анатомия. Лечение осложнений косметологических процедур препаратами Dermatime и Institute BCN (Испания)”. Программа состоит из теоретической и практической части.

Преподаватель подробно останавливается на топографической анатомии зон лица. Рассматриваются побочные реакции и осложнения после неудачных косметологических процедур. Разбираются типичные врачебные ошибки и, конечно же, самое главное – предлагаются алгоритмы лечения осложнений мезотерапевтическими препаратами. Практике отведена вторая половина семинара.

Первый семинар нового формата успешно прошел в собственном представительстве компании в Симферополе (Астрея Крым). Семинар провела Левицкая Ольга Анатольевна, врач-косметолог, заведующая отделением криокосметологии СПб КБ РАН, тренер ООО «Верена», сертифицированный тренер ООО «Астрея». Цикл авторских семинаров Ольги Левицкой посвящен решению различных эстетических задач с использованием инъекционных препаратов.  

Живой интерес к новому формату и положительные отзывы специалистов, посетивших семинар, сделали данный цикл по инъекционным методикам востребованным в различных регионах. Осенью запланирована серия тематических семинаров по применению инъекционных препаратов Dermatime и Institute BCN в Москве и других городах России.

Ближайший семинар в московском офисе 15 сентября 2017 года.


Августовские новинки от Keenwell 17.08.17
Культовая линия Evolution Sphere пополнилась комплексами для контура вокруг глаз. Выбирайте:
– Антиоксидантный.
– Питательный.
– Защитный.
– Лифтинговый.

Линии Modeling Body System расширилась:
– Набор из двух средств: Липоредуцирующий дрено-массаж + Ночной комплексы.
– Изысканный Гель-эксфолиант для тела.

Теперь можно путешествовать, не расставаясь с любимыми уходовыми средствами – удобные дорожные наборы Beauty in Motion ждут Вас (дневной крем + ночной крем + маска + крем для глаз). В линиях Tensilift, Jalea Real, Aquasphera, Oxidance.

Все подробности здесь.